Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

ТВ трансляции

<< < (307/315) > >>

Kammerer:
Денчик?

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Kammerer от 15 марта 2019, 13:15:50 ---Денчик?

--- Конец цитаты ---
Неее, в новостях на яндексе вылезло. Я открыл, а там - что то нужно где то ещё зарегится, не пойму.

Зверь:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 15 марта 2019, 14:20:12 ---
--- Цитата: Kammerer от 15 марта 2019, 13:15:50 ---Денчик?

--- Конец цитаты ---
Неее, в новостях на яндексе вылезло. Я открыл, а там - что то нужно где то ещё зарегится, не пойму.

--- Конец цитаты ---
Там по ссылке есть окно : доступ к трансляции. Заходи и увидишь слева от экрана : Для просмотра авторизуйся на Pass Media и чуть ниже : войти . Заходишь , регистрируешься , там тебе пароль вышлют. После регистрации я так понял у тебя будет доступ к просмотру игр .

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Зверь от 15 марта 2019, 15:33:05 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 15 марта 2019, 14:20:12 ---
--- Цитата: Kammerer от 15 марта 2019, 13:15:50 ---Денчик?

--- Конец цитаты ---
Неее, в новостях на яндексе вылезло. Я открыл, а там - что то нужно где то ещё зарегится, не пойму.

--- Конец цитаты ---
Там по ссылке есть окно : доступ к трансляции. Заходи и увидишь слева от экрана : Для просмотра авторизуйся на Pass Media и чуть ниже : войти . Заходишь , регистрируешься , там тебе пароль вышлют. После регистрации я так понял у тебя будет доступ к просмотру игр .

--- Конец цитаты ---
Вроде сделал, для безопасности ввёл номер рабочего тлф, прислали пароль, вроде всё норм. Если деньги спишут, то с рабочего)))

ВладИслав88:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 15 марта 2019, 13:06:22 ---Кто что про это знает, где регистрироваться???     https://z.fc-zenit.ru

--- Конец цитаты ---
Нафига? Полно других бесплатных трансляций без всяких регистраций.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии