Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

ТВ трансляции

<< < (304/315) > >>

Kammerer:

--- Цитата: денчик от 11 ноября 2018, 21:15:44 ---Я вот подумал  может нашем клубам создать альтернативу матч тв?  А то с прошлого сезона матч тв сделал грязную политику , что теперь футбол нормально не посмотреть.
Как думаете?

--- Конец цитаты ---
А ГСО будет?)

Under:

--- Цитата: денчик от 11 ноября 2018, 21:57:21 ---
--- Цитата: Under от 11 ноября 2018, 21:37:01 ---я думаю, что в европе клубы деньги на футболе зарабатывают,в том числе на трансляциях. Там трансляции по платным каналам идут. Бесплатного нет показа.
Более того матч тв покупает трансляцию у РПЛ. И должна ее отбить.
пс я себе подключил футбол 1 hd,футбол 2 hd,футбол 3 hd. Очень доволен,куча хороших европейских матчей в хорошем качестве. Матч премьер не подключил,т.к. кроме Зенита смотреть ничего не буду,поэтому смысла нет,не зрелищный у нас чемп. А Зенит могу и по инету посмотреть.

--- Конец цитаты ---
РПЛ-ТВ
Пусть там будет и ЛЕ , и ЛЧ наших клубов
И в хорошем качестве.

--- Конец цитаты ---
Ты реально не понимаешь?канал все равно будет платный. МЫ не в ссср живем. Тем более по матч тв ле и лч наших клубов и так показывают...

Касимов 62(Виталий):
Подписка на наш футбол три бутылки пива в месяц.

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 12 ноября 2018, 07:42:07 ---Подписка на наш футбол три бутылки пива в месяц.

--- Конец цитаты ---
http://www.youtube.com/watch?v=sVktVXG8JaM

Крис:

--- Цитата: Antony от 06 марта 2007, 10:52:55 ---надеюсь, что все же такого не будет..... блин..... заразы.... Спорт, имхо тогда лишиться большой аудитории, НТВ + эту аудиторию не приобретет, футбол потеряет в популярности на телеэкранах, вообщем одни минусы я вижу, кроме больших бабок за контракт, но футбол это не только бабки!!!

--- Конец цитаты ---
Поддерживаю полностью!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии