Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

ТВ трансляции

<< < (303/315) > >>

Beast:
Тоже цену поднять для Динамо)

денчик:
Я вот подумал  может нашем клубам создать альтернативу матч тв?  А то с прошлого сезона матч тв сделал грязную политику , что теперь футбол нормально не посмотреть.
Как думаете?

Under:
я думаю, что в европе клубы деньги на футболе зарабатывают,в том числе на трансляциях. Там трансляции по платным каналам идут. Бесплатного нет показа.
Более того матч тв покупает трансляцию у РПЛ. И должна ее отбить.
пс я себе подключил футбол 1 hd,футбол 2 hd,футбол 3 hd. Очень доволен,куча хороших европейских матчей в хорошем качестве. Матч премьер не подключил,т.к. кроме Зенита смотреть ничего не буду,поэтому смысла нет,не зрелищный у нас чемп. А Зенит могу и по инету посмотреть.

Kammerer:

--- Цитата: денчик от 11 ноября 2018, 21:15:44 ---Я вот подумал  может нашем клубам создать альтернативу матч тв?  А то с прошлого сезона матч тв сделал грязную политику , что теперь футбол нормально не посмотреть.
Как думаете?

--- Конец цитаты ---
Слушай,  Гарри Поттер, я тут тоже на тебя глянул..
А тебе работа не нужна? По сети, тех.по.? Скинь резюме в личку.
Там и обсудим)

денчик:

--- Цитата: Under от 11 ноября 2018, 21:37:01 ---я думаю, что в европе клубы деньги на футболе зарабатывают,в том числе на трансляциях. Там трансляции по платным каналам идут. Бесплатного нет показа.
Более того матч тв покупает трансляцию у РПЛ. И должна ее отбить.
пс я себе подключил футбол 1 hd,футбол 2 hd,футбол 3 hd. Очень доволен,куча хороших европейских матчей в хорошем качестве. Матч премьер не подключил,т.к. кроме Зенита смотреть ничего не буду,поэтому смысла нет,не зрелищный у нас чемп. А Зенит могу и по инету посмотреть.

--- Конец цитаты ---
РПЛ-ТВ
Пусть там будет и ЛЕ , и ЛЧ наших клубов
И в хорошем качестве.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии