Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

ТВ трансляции

<< < (31/315) > >>

Tudor:
delete

Voorhees:
Ужос нахх...........такая путаница идёт..........

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Tudor от 07 марта 2007, 18:28:09 ---вот увидишь! читай мои прошлые посты про политику...тут пиаркоманда сыграла гениально...всё это гон...жаль я раньше не понял...

--- Конец цитаты ---
пока это всего лишь очередная версия

CrazyNikSPb:
я все, с этим разделом завязал. Ну его нах. Так подожду чем кончится

Влад:
Глава РФС Виталий Мутко заявил, что разделяет озабоченность президента России Владимира Путина относительно трансляций матчей футбольной премьер-лиги платным каналом НТВ-Плюс и говорит, что контракт может быть доработан. "Мы разделяем озабоченность президента этим вопросом, и наши позиции совпадают", - сказал Виталий Мутко в интервью РИА "Новости".

Также Мутко сообщил, что на собрании клубов премьер-лиги, где обсуждался вопрос подписания контракта с НТВ-Плюс он высказал мнение, что в случае положительного решения по контракту необходимо соблюсти ряд условий. "Во-первых, число зрителей футбольных матчей не должно снизиться, - сказал Мутко. - Во-вторых, необходимо сохранить право показа тридцати матчей чемпионата за Первым каналом и позволить региональным каналам транслировать матчи своих команд".

Мутко отметил, что контракт РФПЛ с телеканалом может и будет дорабатываться. "Футбол должен зарабатывать на чем-то деньги. В прошлом году 11 профессиональных клубов были лишены лицензии из-за банкротства". "Деньги от продажи трансляций НТВ-Плюс пойдут клубам", - сказал Мутко.

 РИА "Новости"
http://www.championat.ru/football/news-35673.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии