Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

ТВ трансляции

<< < (275/315) > >>

Under:

--- Цитата: Crazy Nik от 17 ноября 2012, 17:43:11 ---как я рад, что у меня есть халяфный "IP-TV Player" с НТВ+ от провайдера

--- Конец цитаты ---
у меня тоже халявный только от своего провайдера

ВладИслав88:

--- Цитата: Crazy Nik от 17 ноября 2012, 17:43:11 ---как я рад, что у меня есть халяфный "IP-TV Player" с НТВ+ от провайдера

--- Конец цитаты ---
а что за провайдер?

Зверь:

--- Цитата: ВладИслав88 от 17 ноября 2012, 19:25:26 ---
--- Цитата: Crazy Nik от 17 ноября 2012, 17:43:11 ---как я рад, что у меня есть халяфный "IP-TV Player" с НТВ+ от провайдера

--- Конец цитаты ---
а что за провайдер?

--- Конец цитаты ---
Халявный :)

Beast:
Генеральный директор питерского телеканала «100 ТВ» Максим Погорелов рассказал, что зрители не увидят матч 18-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Зенитом» в прямом эфире.

«Мы добились того, чтобы футбол для Петербурга оставался в прямом эфире. К сожалению, это будет касаться только домашних матчей «Зенита».

А вот гостевые встречи, в том числе и игру со «Спартаком», мы покажем в записи. «100 ТВ» был готов удовлетворить финансовые запросы «Лиги-ТВ», однако партнеры на это предложение не согласились.

Это будет последняя гостевая игра в году. После этого у нас будет время, чтобы урегулировать этот вопрос».

Вместо футбольного матча зрители «100 ТВ» увидят хоккейный матч между «Спартаком» и СКА, который начнется в 19.30, а в 22.45 будет показана игра с участием «Зенита».http://www.sports.ru/football/145100164.html

Kammerer:
опаньки, а у нас в баре "нтв+" то есть?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии