Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

ТВ трансляции

<< < (273/315) > >>

ВладИслав88:

--- Цитата: Ведьма от 06 июня 2012, 16:24:59 ---Для недалеких расжую...если НТВ+, а не ВГТРК выкупит права, то футбол можно будет смотреть только на НТВ+. И ты в том числе, сидя без "плюса", не увидишь футбола

П.С.У тебя в голове зияет огромная пустота, а не на стадионах

--- Конец цитаты ---
Я не буду сидеть без футбола, потому что у меня есть сопка! ;)
Обо всех бедных и несчастных я думать не могу, я не Мать Тереза...
И вопрос о трансляциях я не решаю, я лишь высказал своё пожелание. А откуда у вас столько агрессии непонятно  :upset: Евро то ещё не началось)))
П.С. Я 1,5 года назад я точно также как и все вы сейчас ненавидел всеми фибрами души НТВ+, но за это прошедшее время я изменил своё мнение. Вот когда у нас всё бесплатное ТВ перейдёт на цифровое вещание в широкоформатном режиме, вот тогда можно будет подискутировать, а пока НТВ+ вне конкуренции.

Kammerer:
я, я..
сами для себя рифму придумывайте
что один, что второй..
речь идёт про общероссийские трансляции, кого е.. волнует, через как вы смотрите, платите или нет.
речь про, что если нтв в очередной раз выкупит права, то может и будет картинка получше, но только для кошельков с комплектами

ВладИслав88:

--- Цитата: Kammerer от 06 июня 2012, 16:48:11 ---речь про, что если нтв в очередной раз выкупит права, то может и будет картинка получше, но только для кошельков с комплектами

--- Конец цитаты ---
Не люблю штампы, но за удовольствие надо платить...

Kammerer:

--- Цитата: ВладИслав88 от 06 июня 2012, 16:56:34 ---Не люблю штампы, но за удовольствие надо платить...

--- Конец цитаты ---
то-то вы пля всЁ через сопку нахаляву зырите)))


--- Цитата: Зверь от 06 июня 2012, 15:24:51 ---В задницу плюс ...

--- Конец цитаты ---
новое ругательство)))
"крейсер мне в бухту" уже неактуально)))

Ural18v:

--- Цитата: ВладИслав88 от 06 июня 2012, 16:56:34 ---Не люблю штампы, но за удовольствие надо платить...

--- Конец цитаты ---
с этим согласен))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии