Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

ТВ трансляции

<< < (272/315) > >>

gaika:

--- Цитата: ВладИслав88 от 06 июня 2012, 15:32:12 ---Так и у меня нет НТВ+)) Это первое. А во-вторых, по РОССИИ и так по 2 центральных матча показывают, остальные малосмотрибельные. А матчи родных для зрителей команд региональные каналы должны показывать.

--- Конец цитаты ---
Родные для зрителей команды не всегда из региона и иногда единственной возможностью посмотреть нормально матч является канал Россия..

Kammerer:
если следовать его мнению, можно на Пряжке очутиться))))

Оспади, скукотищща то какая, уже с Владом спорим..

ВладИслав88:

--- Цитата: Ведьма от 06 июня 2012, 15:36:04 ---По России за бесплатно показывают "и так" по 2 матча? Если следовать твоему мнению, то по Р2 не будут показывать НИЧЕГО.

--- Конец цитаты ---
Почему НИЧЕГО? Вот тут я не въехал в твою логику. Я имею ввиду, что и так, как сейчас, и так если права отдадут Р2, то по бесплатным каналам только 2 матча будут показывать, остальные один фиг платные. Как разница кому платить НТВ+ или ВГТРК? Я вообще никому не плачу)))
Поэтому для меня на первый план выходит качество преподносимого материала, а на НТВ+, на мой скромный взгляд, трансляции делают лучше. А у России вообще только один хороший комментатор Стогниенко, остальные скукота.


--- Цитата: gaika от 06 июня 2012, 15:43:06 ---Родные для зрителей команды не всегда из региона и иногда единственной возможностью посмотреть нормально матч является канал Россия..

--- Конец цитаты ---
Могу только посочувствовать. Пусть идут стадион, у нас на стадионах огромные пустоты зияют...

Ведьма:

--- Цитата: ВладИслав88 от 06 июня 2012, 16:04:39 ---
--- Цитата: Ведьма от 06 июня 2012, 15:36:04 ---По России за бесплатно показывают "и так" по 2 матча? Если следовать твоему мнению, то по Р2 не будут показывать НИЧЕГО.

--- Конец цитаты ---
Почему НИЧЕГО? Вот тут я не въехал в твою логику. Я имею ввиду, что и так, как сейчас, и так если права отдадут Р2, то по бесплатным каналам только 2 матча будут показывать, остальные один фиг платные. Как разница кому платить НТВ+ или ВГТРК? Я вообще никому не плачу)))
Поэтому для меня на первый план выходит качество преподносимого материала, а на НТВ+, на мой скромный взгляд, трансляции делают лучше. А у России вообще только один хороший комментатор Стогниенко, остальные скукота.

--- Конец цитаты ---
Для недалеких расжую...если НТВ+, а не ВГТРК выкупит права, то футбол можно будет смотреть только на НТВ+. И ты в том числе, сидя без "плюса", не увидишь футбола

П.С.У тебя в голове зияет огромная пустота, а не на стадионах

Ural18v:

--- Цитата: ВладИслав88 от 06 июня 2012, 16:04:39 ---а на НТВ+, на мой скромный взгляд, трансляции делают лучше.

--- Конец цитаты ---
цифровое качество, я вабще за нтв+ не плачу

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии