Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

ТВ трансляции

<< < (270/315) > >>

Зверь:
Мне пофигу кто коммент, лишь бы показывали ))

Kammerer:

--- Цитата: Зверь от 16 ноября 2011, 14:07:18 ---Мне пофигу кто коммент, лишь бы показывали ))

--- Конец цитаты ---
согласен с Арамисом, есть на пульте кнопка "mute", есичё

Ural18v:

--- Цитата: ВладИслав88 от 07 апреля 2011, 00:42:49 ---А наш чемпионат показывают в HD? Вот бы Зенит - ЦСКА в HD посмотреть... Эх, для меня это только мечты)) Хотя можно на торренте потом скачать))

--- Конец цитаты ---
давно уже, HD-Спорт и Футбол-HD есть в пакетах НТВ+, центральные матчи РПЛ обязательно показывают на этих каналах но и много чего другого

пс. щас уже есть в 3D канал, вот недавно показывали Шахтер-Зенит, не мог смотреть т.к телек не поддерживает 3D

Ведьма:
ВГТРК предлагает РФПЛ 110 миллионов долларов за покупку телеправ на три года

Заместитель генерального директора ВГТРК и главный редактор канала «Россия-2» Дмитрий Медников рассказал о новом предложении по трансляциям матчей чемпионата России.

Spoiler (click to show/hide)«Раньше вместе с агентством «Инфронт» мы предложили РФПЛ контракт на шесть лет стоимостью 70 млн долларов в год, но получили отказ. Новое предложение за комплекс прав на трансляцию рассчитано на три года и составляет 110 миллионов долларов за весь срок.

Мы предполагаем показывать по два матча каждого тура премьер-лиги на «России 2», а остальные игры – на цифровых каналах. В предлагаемый нами контракт также входит производство сигнала», – приводит слова Медникова «Интерфакс».

Напомним, «НТВ-Плюс» предложил 100 миллионов долларов за покупку телеправ на трансляции игр РФПЛ на такой же срок.http://www.sports.ru/football/141209097.html

ВладИслав88:
А я за НТВ+, там более квалифицированные комментаторы работают. ИМХО

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии