Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Юрий Жевнов

<< < (10/29) > >>

billibonz:

--- Цитата: Egor1995 от 12 марта 2010, 14:53:35 ---
--- Цитата: billibonz от 11 марта 2010, 20:08:29 ---
--- Цитата: Egor1995 от 11 марта 2010, 20:02:57 ---
--- Цитата: billibonz от 11 марта 2010, 19:53:03 ---
--- Цитата: Egor1995 от 11 марта 2010, 18:18:57 ---Жевнов в 9999999 раз лучше камила,а раз в 99999 лучше нынешнего славы!!!!

--- Конец цитаты ---

Это на основании чего вывод такой сделан?  :lsmile:

--- Конец цитаты ---
На основании нестабильной игры чантофальски,КОСЯКОВ малафеева,и стабильной игры жевнова!

--- Конец цитаты ---

А у Жевнова што, косяков не было?  :o ....  кхе-кхе

--- Конец цитаты ---
Были,но не в таком количестве,как у малафеева

--- Конец цитаты ---

Ланна... сезон начался, скоро всё увидим  ;D

Зверь:
Я за избыточное цитирование буду наказывать!!! Читайте правила форума!

billibonz:
Сорри, увлеклись  :upset:

NewsPoster:
Голкипер "Зенита" Юрий Жевнов заявил, что он уже восстановился после травмы. Экс-вратарь "Москвы" может дебютировать в составе новой команды в матче 3-го тура против "Динамо".


"Кому играть – решает тренер. Ему виднее. Я же чувствую себя нормально. С каждым днем – все лучше. Последствия травмы позади. Считаю, ничего страшного в них нет. В футболе бывает всякое. И травмы – его неотъемлемая часть. Здесь уж ничего не поделаешь. Конечно, все это неприятно. Но не смертельно.



Адаптация проходит нормально. Ничего особенного. Привыкаю ко всему потихоньку. Коллектив в "Зените" хороший.



Спаллетти со всеми футболистами общается в равной мере. Со мной в том числе. Спрашивает, как дела, как рука. Хотя в силу специфики амплуа я, конечно, больше имею дело с тренером вратарей", – приводит слова Жевнова "Прессбол".
http://www.sport812.ru/news/4782-Yurij_Zhevnov_Hochu_debyutirovat_v_matche_protiv_Dinamo.html

NewsPoster:
Знаменитый в прошлом вратарь, а ныне комментатор Владимир Маслаченко считает, что из имеющихся в составе "Зенита" вратарей, сильнейший, Юрий Жевнов.
"На мой взгляд, от покупки Жевнова "Зенит" только выиграл. Он замечательный вратарь, хотя у него и есть свои заморочки. Но лично мне он чуточку больше импонирует, чем Слава. Юрий смелее своего конкурента. Он увереннее играет на выходах, перехватах и порасчетливее. Огромный минус Малафеева — он совершает школярские ошибки. Жевнов же стабильнее, редко себе позволяет грубые промахи. После удачного разрешения ситуации с Чонтофальски у Малафеева появилась уверенность. Как бы она не переросла в самоуверенность. Вообще, на мой взгляд, два равноценных вратаря в одной команде - это нехорошо. Ротация вратарей не самая лучшая футбольная практика. Что касается Дмитрия Бородина, то этот парень мне вообще непонятен. Вратарь-то он не последний, мог бы вполне где-нибудь играть. Лично я бы не смог быть в команде даже вторым голкипером, а уж третьим… Наверное, Диму устраивают занятия физкультурой за большие деньги", – цитирует Маслаченко "МК в Питере".
http://football.kulichki.net

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии