Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Юрий Жевнов

<< < (5/29) > >>

smittiboy:
Ну с одной стороны, это будет теперь хорошо для Зенита, с другой - забывается вообще смысл лимита.
Спасибо за информацию. Но это уже в другую тему)

Slava:
Значит наше руководство чтото знает


--- Цитата: Tudor от 24 февраля 2010, 19:56:50 ---
--- Цитата: smittiboy от 24 февраля 2010, 18:56:42 ---Кстати, как только к нам пришел футболист с двойным гражданством, в тот же момент поменяли понятие "легионер" :)

--- Конец цитаты ---
Прядкин говорил, что таких людей (с двойными паспортами) - 16 человек. И возможно, для них сделают исключение (типа закон обратной силы не имеет). А возможно, вообще не будут менять трактовку правила по количеству и статусу легионера. Заседание по этому поводу завтра. На данный момент Жевнов - не легионер.

--- Конец цитаты ---

gaika:

--- Цитата: Зверь от 24 февраля 2010, 13:37:59 ---Наконец-то реальная конкуренция Славе ... А то богом себя наверное почувствовал в Зените уже...
Щас буду зад рвать чтоб место в рамке занять ))) Жевнов хороший вратарь... И в отличие от Славы руководит действиями обороны... Что очень важно при игре в линию...

--- Конец цитаты ---

+1)
Для нового тренера Слава не является таким уж безусловным авторитетом... а лучшее, как говорится, познается в сравнении...

VOLK:
хорошее приобретение,думаю он славу вытеснит

Antony:

--- Цитата: VOLK от 25 февраля 2010, 00:02:21 ---хорошее приобретение,думаю он славу вытеснит

--- Конец цитаты ---

вряд ли....
не надо забывать о персональном болельщике Славы и Быстрова.... подсказать кто? М....р

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии