Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Анатолий Тимощук

<< < (118/615) > >>

HOLODNAYA:

--- Цитата: Tudor от 21 июня 2007, 11:08:13 ---
--- Цитата: HOLODNAYA от 21 июня 2007, 11:04:27 ---
--- Цитата: Tudor от 21 июня 2007, 11:03:09 ---
--- Цитата: HOLODNAYA от 21 июня 2007, 10:52:35 ---А вот когда появятся командные действия в Зените, тогда и увидим его в полной красе. А этот вопрос к тренерскому штабу.

--- Конец цитаты ---
я ж говорю что не появятся...это миф.....

--- Конец цитаты ---
Тудор, я-фанат

--- Конец цитаты ---
поздравляю

--- Конец цитаты ---
С чем? С тем, что я-фанат? Так это, как мне кажется, и так было давно известно... Но это уже не в тему.

Панюгин:
Tudor ну ты меня удивляешь. Это среди других игроков Зенита у Тимохи поставленного удара нет? Ты совсем уж не объективен. Даже с ЦСКА самый опасный удар в створ со штрафного нанес именно Тимощук. Пас у него вообще лучший на всем постсоветском пространстве. Он у него в отличии от других наших отечественных игроков очень разнообразен в исполнении. И подкрутка, и подсечка, и прямой, и пяткой, и всяко умеет. Делать длинные передачи на 60 метров точно у нас мало кто умеет вообще. Если хочешь убедиться в моих словах посмотри матчи Шахтера в Лиге Чемпионов 06/ 07 гг. Особенно матчи с Валенсией и с Ромой. Там он своими ударами и вратарей и репортеров и игроков пугал. Рекламные щитки трещали от силы удара.

Tudor:
delete

Панюгин:
Я уже изменил свое сообщение просто случайно отправил не дописанное. А тебя не Радимов завут или Генусов?

Панюгин:
А в Зените он пока действительно себя не проявил в полной мере. Уж болно большое давление на него. А за сборную на ЧМ 2006, как играл, а за Шахтер. Распасовщик высшей категории.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии