Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Анатолий Тимощук

<< < (116/615) > >>

Antony:
Tudor
Зенит топчется на месте, если не опускается вниз.... в этом я с тобой ... но при чем здесь может быть игра отдельного игрока. Вот Тимощук как раз выкладывается, и делает все возможное для победы, в отличие от других членов команды.......

Antony:

--- Цитата: Tudor от 21 июня 2007, 10:32:05 ---
--- Цитата: Antony от 21 июня 2007, 10:25:36 ---Тиме бить особо не дают, у него задача разрушать!

--- Конец цитаты ---
не понял.....штрафной назначен...все замерли...кого разрушать..тут немного не о том.....если вы про то что назад он будет не успевать....так он всегда около меча стоит во время штрафного...даже разыгрывать помогает...но не бьёт...

--- Конец цитаты ---

это он специально пугает соперников.... типа все знают, что у него классный и сильный удар, а тут подходит и аккуратненько не сильно закручивает Домингес - эффект неожиданности =)))))))))

Tudor:
delete

Tudor:
delete

HOLODNAYA:
Тудор, я так же как и ты недовольна игрой Зенита, но мы-то что можем поделать, а Тима за всю команду один не будет играть, он элементарно не может быть одновременно везде. Когда будут играть командой, а не индивидуально, тогда и будем уходить в отрыв на 6 очков, а сейчас что происходит, пока у игрока мяч, он двигается, мяч отдал, все можно всать, покурить, а бегать и двигаться без мяча незачем. Командных действий я не наблюдаю. И не надо накидываться на одного Тиму.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии