Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Анатолий Тимощук

<< < (113/615) > >>

HOLODNAYA:

--- Цитата: Tudor от 21 июня 2007, 10:03:56 ---
--- Цитата: HOLODNAYA от 21 июня 2007, 10:02:42 ---Потому, что Тима единственный подошел поблагодарить нас за поддержку, а остальные пришли после того как мы стали скандировать "Иди сюда!!!" Очень некрасиво получилось со стороны таких легионеров, как Крижанац, Ширл, Домингес и Текке!!! Бедный Тима, как ему было неудобно перед нами за свою команду. Благо, что Шава тоже подошел и Слава нам очень много внимания уделил, а потом подтянулись Зырянов и Шкртел. Я понимаю, что вы можете сказать, что Тима капитан и это его обязанность благодарить болел, но я видела его глаза и как он звал игроков и смотрел на них с недоумением, потому как мы выложились на 100%, и никто не виноват в их личных неудачах!

--- Конец цитаты ---
это не главное игровое качество) игрок может запрыгивать на гостевую трибуну после матча...но быть Кимом)))))))

--- Конец цитаты ---
А я и не сказала, что это игровое качество, я говорю о человеческих качествах. Про Кима я вообще молчу, он вообще на нас не обратил внимания, не смотря на то что мы его не то что не освистали, а даже проводили.

Tudor:
delete

Tudor:
delete

HOLODNAYA:
Матч с Ростовом, я думаю не стоит вспоминать. В матче с Динамо, на ск-ко я помню были неплохие удары. Еще не помню в каком матче, я тогда на секторе была, но тоже удары были шикарные, кипер спас.

HOLODNAYA:

--- Цитата: Tudor от 21 июня 2007, 10:12:32 ---HOLODNAYA про не игровые качества можно сколько угодно говорить......это не принесёт нам ни очков ни игры...еслиуж совсем цинично смотреть.....

--- Конец цитаты ---
Если не будет человеческих качеств у игроков, то и коллектива не будет, а соответственно и очки не всегда можно будет набрать. Тем более у капитана...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии