Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Анатолий Тимощук

<< < (95/615) > >>

VezhaR:

--- Цитата: АЛИНА от 21 мая 2007, 09:09:03 ---Философски замечу)))что жизнь покажет)

--- Конец цитаты ---
Надеюсь, что футбольная жизнь, а не вся. А то уж долго ждать придется. Да и капитанство это не работа. а больше призвание. Не очень хочется верить в то, что Толик наелся капитанством или это его пиарход, навязанный прессаташе. Очень хочется иметь капитана, которого уважают игроки, тренер и болельщики, соперник..... короче все!

Алина:

--- Цитата: VezhaR от 21 мая 2007, 09:29:55 ---
--- Цитата: АЛИНА от 21 мая 2007, 09:09:03 ---Философски замечу)))что жизнь покажет)

--- Конец цитаты ---
Надеюсь, что футбольная жизнь, а не вся. А то уж долго ждать придется. Да и капитанство это не работа. а больше призвание. Не очень хочется верить в то, что Толик наелся капитанством или это его пиарход, навязанный прессаташе. Очень хочется иметь капитана, которого уважают игроки, тренер и болельщики, соперник..... короче все!

--- Конец цитаты ---
При всех его несомненных талантов он не чета Радимову. У ВНК огонь в газах....а этот вареный какой-то..ни искорки, ни блеска...не такой капитан нужен единственной команде великого города....

VezhaR:
Да, но мы судим по внешним признакам. Вот бы побывать в раздевалки (но не для того чтобы на голых мужиков посмотреть), чтобы послушать саму идею, понять стимул каждого.... :upset:

Sartorius:
Заметьте, особого блеска последнее время не было ни у кого. Выбора-то все равно нет, Тиме надо дать шанс. А Радимов, я не знаю что он должен сделать, чтоб снова стать капитаном, тренер у нас принципиальный (что не так уж и плохо)

Алина:

--- Цитата: sartorius от 21 мая 2007, 09:58:40 ---Заметьте, особого блеска последнее время не было ни у кого. Выбора-то все равно нет, Тиме надо дать шанс. А Радимов, я не знаю что он должен сделать, чтоб снова стать капитаном, тренер у нас принципиальный (что не так уж и плохо)

--- Конец цитаты ---
Не принципиальный, а упрямый...Упрямство, как известно - достоинство ослов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии