Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Анатолий Тимощук

<< < (94/615) > >>

Зверь:
Да типа Жиркова было бы неплохо. Вот еще найти его осталось...

VezhaR:
Тимощук хорош в отборе. Это плюс для игры на ничью. А где созедание, где зрелещность там нужно иметь еще огромное желание, а самое главное знать все о своих партнерах, на что они способны, что они могут. Для этого нужно время и время общения не только на поле, не только в раздевалке и на тренировки, а в обычной жизни. Толик же после игры отделяется от команды и зенитовский автобус идет по маршруту без капитана, т.к. Тимощук предпочитает своего пресаташе и личное авто с женой. Пусть жена ждет дома, а капитан должен капитанить все 24 часа.

Алина:
И я про то!уж извините меня, поклонники Тимощука...ничего против не имею его игры, и по всему видно, что он футболист хороший...но думаю, не будет окончательно своим в "Зените"...холодноват он к команде, равнодушен как-то..это даже по интервью чувствуется....Зенит для него просто работа, вот даже как скажу...а ВНК до сих пор негласный капитан. Хоть и без повязки....

Sartorius:
может и просто работа, но если работает хорошо, то все гут. посмотрим, может еще втянеться и полюбит и команду и город

Алина:
Философски замечу)))что жизнь покажет)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии