Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Анатолий Тимощук

<< < (79/615) > >>

Antony:
согласен, что провалов у него нет, но несколько раз пас в ноги сопернику отдавал.... что не есть хорошо, но это все же можно списать на то, что партнеры еще не всегда его понимают.... а некоторые может и не хотят понимать...

Зверь:
Этих некоторых уже пора в тудыт его в качель...

Кулек:
Я надеюсь что Тимоха - хороший психолог.Он на правах официального капитана,Радимов ,Хаген и Риксен на правах неофициальных капитанов должны создать инициативную группу. В обязанности этой группы будет входить настрой команды в раздевалке. Самый лучший пример капитана - Стивен Джерард! По словам очевидцев именно он настроил одноклубников на второй тайм финала лиги чемпионов с Миланом. Именно его слова позволили совершить чудо! И вот.Я искренне надеюсь что вышеперечисленные понимают ту ответственность. Толя был капитаном в довольно непростом коллективе. Теперь задача еще более сложная. Надеюсь что Толя с ней справится! Удачи Анатолий!

Влад:
  Анатолий Тимощук - я стал капитаном "Зенита" в День Победы, и это добрый знак


Полузащитник петербургского "Зенита" Анатолий Тимощук прокомментировал то, что сегодня утром команда выбрала его новым капитаном команды.

Приводим слова Анатолия Тимощука:

"Стать капитаном такой команды - большая честь для любого футболиста. Тот факт, что это произошло в День Победы - это своего рода знаково. В "Зените" я - четвертый капитан в этом сезоне, это факт, но будем его считать добрым знаком, ведь "четверка" - это мой любимый номер.

Я лишь недавно играю в футболке "Зенита", но в футбол пришел не вчера, поэтому сейчас не стоит думать о том, сколько времени прошло. Мы должны думать о том, сколько времени впереди для достижения цели. Необходимо каждому сделать все, чтобы подарить болельщикам радость больших побед, потому что они того заслуживают. С трудными задачами будем справляться сегодня, а к невозможным приступим завтра.

Многие скептически оценивают возможности "Зенита", как в свое время - "Шахтёра". Я знаю, что такое ждать успех и шаг за шагом к нему приближаться. В свое время мы достойно ответили скептикам, когда не один раз выигрывали "золотые медали" и Кубок Украины. У "Зенита" есть все, чтобы повторить этот путь."
http://www.fontanka.ru/2007/05/09/004/

Seamni:
А давайте попросим Дика сделать потом наших корейцев кэпами это ж крутонах

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии