Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Анатолий Тимощук

<< < (8/614) > >>

Wrecker [Ukraine]:

--- Цитата: under от 02 марта 2007, 18:23:23 ---а вы слышали про возможное объединение чемпионатов ...вашего и нашего???что думаете?

--- Конец цитаты ---

Этого не будет по той причине, что такое объединение не поддержит Фифы и Уефы. В итоге команды останутся без еврокубкой, да и на сборные могут наказания применить. Хотя на это объединение я бы поглядел с удовольствием )

UA FCDK:

--- Цитата: under от 02 марта 2007, 18:23:23 ---а вы слышали про возможное объединение чемпионатов ...вашего и нашего???что думаете?

--- Конец цитаты ---
уже в хокей с беларусоми обьединились, не надо:)

Under:
мне бы тоже было интересно!по крайней мере был бы очень сильный чемпионат!

UA FCDK:
Запад будет кусать логти,что не купили Толю.

TheLover:

--- Цитата: Wrecker [Ukraine] от 02 марта 2007, 18:23:42 ---
--- Цитата: under от 02 марта 2007, 18:14:22 ---кстати на счет чемпов....на сколько я знаю в Украине только два клуба борятся за первое место!интриги больше ни какой(вроде)!не хочется ли как у нас когда 5-6 клубов претендуют на медали высшего достоинства!кроме Зенита конечно....он безоговорочный лидер сейчас и во веки веков=)

--- Конец цитаты ---

Ну почему же не хочется? Хочется конечно, как и любому нормальному болельщику. У меня еще теплится таки надежда, что к ДК и ШД подтянется Донецкий Металлург, если они там грамотно все поставят. Денег у них вроде хватает. Ну и так же надежда на то, что стране отдадут Евро 2012 совместно с Польшей. Последствия этого турнира могут дать стране огромный скачек вперед на клубном уровне.
--- Конец цитаты ---

Я слышал, что у вас ещё Днепр поднимается?


--- Цитата: Wrecker [Ukraine] от 02 марта 2007, 18:23:42 ---
--- Цитата: SANDR от 02 марта 2007, 18:15:56 ---Wrecker [Ukraine], тоже за Киев?

--- Конец цитаты ---

Не, я за МФК Николаев ну и по совместительству за Шахтёр :)

--- Конец цитаты ---

Значит на зенитовском форуме появились двое украинцев болеющих за за принципиальных соперников?! Круто...! :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии