Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Анатолий Тимощук

<< < (612/614) > >>

Зверь:
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук рассказал о проблемах, с которыми пришлось столкнуться петербургской команде в этом сезоне.

«Да, есть проблемы, и мы это понимаем. Вначале мы показывали амбициозный футбол, но в череде неудачных матчей, к сожалению, растеряли преимущество. Анализируем, почему это произошло. Нынче много пишут, что у „Зенита“ молодая и, по сути, новая команда. Это действительно так. Нужно время, чтобы всем сыграться и адаптироваться. Взять тех же аргентинцев. Люди ведь приехали из Латинской Америки. А это другой климат, часовой пояс. Тем более многие из них претендуют на место в сборной. Отсюда долгие перелеты, которые не даются безболезненно, если ты вернулся за день-два до матча за клуб. Мы постоянно обо всем этом размышляем.

Сейчас вот каникулы, а лично меня все эти мысли — как и что надо делать, что поменять, дабы добиться максимального результата, — не отпускают. Да, мы отстаем на 8 очков. Но есть 10 матчей. И выиграть их нужно не на словах, а на деле. Подобные примеры встречались не раз. В том числе и в нашем чемпионате. И даже в английском, где совершить это еще сложнее. Надеюсь, после зимних сборов „Зенит“ будет к рывку готов».
Подробнее: https://www.soccer0010.com/news/1029622.shtml

Inkvizitor:
http://www.youtube.com/watch?v=oFPFJz0veuQ

Зверь:
Контрольно-дисциплинарный комитет Украинской ассоциации футбола (КДК УАФ) лишил помощника главного тренера «Зенита» Анатолия Тимощука тренерской лицензии, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу УАФ.

Тимощук лишен тренерской лицензии, выданной Центром лицензирования УАФ, всех титулов победителя и серебряного призера чемпионата Украины, Кубка Украины, Суперкубка Украины. Он исключен из официального реестра игроков сборных команд УАФ. Также ассоциация пожизненно запретила Тимощуку заниматься футбольной деятельностью на территории Украины. 

Помимо этого, администрация УАФ планирует обратиться в органы государственной власти по поводу лишения Тимощука всех государственных наград и почетных званий. 

Тимощуку 30 марта исполнится 43 года. Он является рекордсменом сборной Украины по числу матчей (144). Становился чемпионом России и Германии, выигрывал Лигу чемпионов, Кубок УЕФА (ныне - Лига Европы) и Суперкубок УЕФА. 

Шестой Лесничий:
Их уже не вылечить. И скажу ка Я, что прогнав эту власть, и сделаем  "честные" выборы, говно из их душ, которое было и есть в нашу сторону, ни когда не убрать. Это навечно, всю жизнь они будут недовольны и против России.

Under:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 11 марта 2022, 17:55:34 ---Их уже не вылечить. И скажу ка Я, что прогнав эту власть, и сделаем  "честные" выборы, говно из их душ, которое было и есть в нашу сторону, ни когда не убрать. Это навечно, всю жизнь они будут недовольны и против России.

--- Конец цитаты ---
Я согласен полностью с тобой Андрей. Но не все украинцы такие, многие таких же как мы. В нашей стране крыс тоже много, и они ждут своего часа, как было в 90е годы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии