Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Анатолий Тимощук

<< < (606/614) > >>

Inkvizitor:
«Зенит» предлагал Тимощуку стать играющим тренером «Зенита-2»



Стало известно, от какого предложения в питерском «Зените» отказался капитан сборной Украины Анатолий Тимощук.

 Напомним, на днях 36-летний хавбек, у которого в июне завершился контракт с российским клубом, подписал полуторагодичное соглашение с алмаатинским «Кайратом».

— «Зенит» предлагал Тимощуку стать играющим тренером в «Зенит-2» (финансовые условия не слабее Казахстана), с последующей карьерой в клубе. Но «Зенит-2» — это приговор карьере в сборной. А для него Евро-2016 очень важен. И он советовался с Фоменко по этому поводу, — рассказал на своей странице в социальной сети Facebook Известный российский телекомментатор Алексей Андронов.

http://dynamo.kiev.ua/news/210774-zenit-predlagal-timoschuku-stat-igrayuschim-trenerom-zenita-2

Alisa:
Удачи Тима. Он ещё покажет всем что очень много может.  :)

gaika:
У меня чувство дежавю, он опять уходит и мы опять об этом жалеем)) Удачи ему!

Зверь:
 Анатолий Тимощук: ""Зенит" для меня родной клуб".

Полузащитник "Кайрата" Анатолий Тимощук подчеркнул, что продолжает следить за "Зенитом", за который выступал с 2007 по 2009-й и с 2013 по 2015 годы.

– "Зенит" для меня родной клуб, с которым меня очень многое связывает, он навсегда в моем сердце, поэтому стараюсь следить за выступлением команды в сезоне. Зенит" – сильный европейский клуб, который подтверждает свою силу своими результатами. Все соперники по своему уровню неплохие, но питерский клуб был сильнее каждого и по праву возглавляет группу. Победа на групповом этапе – это довольно хорошее достижение для питерского клуба, но руководство, тренерский штаб и футболисты понимают, что цели команды в Лиге чемпионов еще не достигнуты. Если говорить про сложности в чемпионате России, то многие клубы, учитывая статус "Зенита", играют от обороны. Плюс психологически иногда непросто переключиться с европейского турнира на внутренний. Искренне желаю "Зениту" выйти в следующий этап Лиги чемпионов! – цитирует Тимощука bobsoccer.ru.

Inkvizitor:
Анатолий Тимощук: «Спасибо Малафееву за те годы, что он провел в команде и защищал цвета клуба!»



Экс-полузащитник сине-бело-голубых — о предстоящей встрече с «Локомотивом» и решении Вячеслава Малафеева завершить карьеру.

— Я надеюсь, игра на «Петровском» будет интересной, потому что теоретически сейчас все шансы для того, чтобы стать чемпионом, у «Зенита» еще есть. Задачи стоят максимальные, и я уверен, что в родных стенах команда должна победить. «Зенит» подходит к матчу с очень хорошим настроением: ребята победили в последнем поединке, действовали уверенно, забили хорошие голы, местами показали очень зрелищный футбол. «Локомотив» же находится не в лучшем состоянии, теряет очки, поэтому «Зенит», безусловно, должен побеждать и затем смотреть на то, как сыграют ЦСКА и «Ростов». Конечно, душой и сердцем я за «Зенит».

Еще этот матч запомнится тем, что легендарный игрок, вратарь Вячеслав Малафеев завершит свою карьеру и попрощается с болельщиками. Слава отдал всю свою жизнь клубу, на протяжении всех этих лет являлся лидером, ключевым игроком, поэтому раз он принял такое решение, значит, оно правильное. Хотел бы поддержать его, пожелать ему и его родным и близким здоровья и счастья и, конечно, поддержки родного стадиона. Спасибо за те годы, что ты провел в команде, с болельщиками и защищал цвета клуба!

http://fc-zenit.ru/news/novosti/583788-anatoliy-timoshchuk-spasibo-malafeevu-za-te-gody-chto-on-provel-v-komande-i-zashchishchal-tsveta-klu/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии