Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Анатолий Тимощук

<< < (7/614) > >>

UA FCDK:

--- Цитата: under от 02 марта 2007, 18:14:22 ---
--- Цитата: Wrecker [Ukraine] от 02 марта 2007, 18:07:05 ---хотя за российским чемпионатом и не слежу, Зениту все же симпатизирую

--- Конец цитаты ---
кстати на счет чемпов....на сколько я знаю в Украине только два клуба борятся за первое место!интриги больше ни какой(вроде)!не хочется ли как у нас когда 5-6 клубов претендуют на медали высшего достоинства!кроме Зенита конечно....он безоговорочный лидер сейчас и во веки веков=)

--- Конец цитаты ---
да только два клуба Динамо и шахта, но если их убрать будут интрига у всех:)

UA FCDK:

--- Цитата: SANDR от 02 марта 2007, 18:15:56 ---Wrecker [Ukraine], тоже за Киев?

UA FCDK, а вы че своих защитников распродаёте? Каков кстати Родольфо?

--- Конец цитаты ---
некакой, но защиту держыт на 4

UA FCDK:
В ближайшие дни клуб объявит о подписании контракта с одним из известнейших европейских форвардов. Имя нападающего руководство команды держит в тайне, но точно известно, что этот футболист входит в двадцатку самых перспективных футболистов континента. «Шахтер» готов выложить за него астрономическую, по украинским меркам, сумму.

Напомним, что последний трансферный рекорд равен 12 миллионам евро. Столько «Шахтер» заплатил за бразильца Матузалема. На приобретение классного форварда президент донецкого клуба Ринат Ахметов готов выложить в несколько раз больше.

Under:
а вы слышали про возможное объединение чемпионатов ...вашего и нашего???что думаете?

Wrecker [Ukraine]:

--- Цитата: under от 02 марта 2007, 18:14:22 ---кстати на счет чемпов....на сколько я знаю в Украине только два клуба борятся за первое место!интриги больше ни какой(вроде)!не хочется ли как у нас когда 5-6 клубов претендуют на медали высшего достоинства!кроме Зенита конечно....он безоговорочный лидер сейчас и во веки веков=)

--- Конец цитаты ---

Ну почему же не хочется? Хочется конечно, как и любому нормальному болельщику. У меня еще теплится таки надежда, что к ДК и ШД подтянется Донецкий Металлург, если они там грамотно все поставят. Денег у них вроде хватает. Ну и так же надежда на то, что стране отдадут Евро 2012 совместно с Польшей. Последствия этого турнира могут дать стране огромный скачек вперед на клубном уровне.


--- Цитата: SANDR от 02 марта 2007, 18:15:56 ---Wrecker [Ukraine], тоже за Киев?

--- Конец цитаты ---

Не, я за МФК Николаев ну и по совместительству за Шахтёр :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии