Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Анатолий Тимощук

<< < (598/614) > >>

P.V.A.:

--- Цитата: Непобедимый от 05 июля 2013, 04:42:13 ---
Я просто свёл воедино информацию с интернет-сайта одного из старейших спортивных изданий страны (которое, между прочем никогда в желтизне уличено не было) и выдержки из постов отдельных юзеров. Я  даже от себя ничего не добавил. И получилось то, что получилось. Только и всего. А вы на меня за это ярлыки вешаете! Неужели так трудно смотреть правде в глаза?

--- Конец цитаты ---

Какая-то уж очень короткая пресс-конференция вышла... Это была одна фраза Спаллетти или ты просто дернул ее с одного старейшего издания, которое по твоему мнению, не отдает желтизной? Нафига тут выкладывать такие посты? Ты б тогда и комменты еще приложил сюда ...
Например такой:


--- Цитировать ---– Глава пресс-службы «Зенита» Евгений Гусев, как положено, объявил:
«Начинается пресс-конференция главного тренера «Зенита» Лучано Спаллетти. Коллеги, просьба представляться и называть свои издания».
Встал какой-то заикающийся человек. Ни себя не представил, ни издание. Он явно был пьян. Выгонять из зала его же не будешь – мы в гостях, в Киеве. Вряд ли это был журналист, но на пресс-конференцию он как-то попал. Этот человек обратился к Спаллетти на «ты» и никак не мог сформулировать свой вопрос. Журналисты уже начали хохотать, и тут он наконец-то выдал: «Ну, вы же Тимощука не для мебели взяли?»
Вопрос переводил помощник Спаллетти Игорь Симутенков, он был в роли переводчика. Лучано засмеялся и сказал: «Да-да, конечно! Мы его взяли для мебели, правильно! У нас офис большой, нужна мебель, вот мы Тимощука и взяли».
Зал Спаллетти зааплодировал, это была шутка. Все оценили, как Лучано осадил этого пьяницу. Тот был посрамлен
--- Конец цитаты ---

Касимов 62(Виталий):

--- Цитата: Непобедимый от 04 июля 2013, 18:23:14 ---Лучано Спаллетти: Тимощука взяли в «Зенит» в качестве мебели

Лучано Спаллетти появился в конференц-зале после Олега Блохина. Наставник «Зенитка» не выглядел расстроенным из-за упущенной победы.
- Результаты этих игр не так важны, - отметил Спаллетти. - Важнее набирать форму, наигрывать связи. Зачем при счете 2:2 я провел замены? Чтобы уберечь игроков от травм. Мы в этих играх играем до конца, до победы в каждом матче. Играем на фоне усталости. Но результат здесь, повторюсь, не главное.
- В качестве кого вы взяли в «Зенит» Тимощука? По настоянию Газпрома?
- В качестве мебели. В офисе клуба нужно очень много мебели.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/621582

Похоже Тимощук действительно нужен команде! С возвращением, Анатолий!

--- Конец цитаты ---

Геннадий Орлов: «Вопрос про Тимощука и мебель задал пьяный человек».Вопрос: «Ну, вы же Тимощука не для мебели взяли?»Лучано засмеялся и сказал:«Да-да, конечно! Мы его взяли для мебели, правильно! У нас офис большой, нужна мебель, вот мы Тимощука и взяли».Зал зааплодировал, это была шутка Все оценили, как Лучано осадил этого пьяницу

Касимов 62(Виталий):
Все эту шутку оценили кроме "непобедимого"

Зверь:

--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 05 июля 2013, 10:14:08 ---Все эту шутку оценили кроме "непобедимого"

--- Конец цитаты ---
А оно ему надо ? Он же между строк читать не умеет, выдернул из контекста и имхо в конце выдал ...

Непобедимый:

--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 05 июля 2013, 10:14:08 ---Все эту шутку оценили кроме "непобедимого"

--- Конец цитаты ---

А с чего ты решил, что я её не оценил? Да я её оценил самый первый! Что Спалетти хохмач уже давно ни для кого не секрет. Пусть и дальше отжигает в том же духе, вместе посмеёмся. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии