Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Анатолий Тимощук

<< < (581/614) > >>

Ural18v:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 27 апреля 2011, 12:21:13 ---Вот к этому человеку ни каких притензий,играл ,был  как человек,ушёл,оплодируя стадиону,а стадион ему....Алёшка,вспомни как ушёл шава и найди хотябы два сходства...

--- Конец цитаты ---
Аршавин отыграл гораздо больше за Зенит, его просто не хотели отпускать, и за счет его игры на поле был результат, преимущественно за счет его действий
Тимоха все ж быстренько ослепил всех своей игрой и на радостях с ним простились, он очень мало отыграл  ;)

billibonz:

--- Цитата: Лехшав от 28 апреля 2011, 21:45:15 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 27 апреля 2011, 12:21:13 ---Вот к этому человеку ни каких притензий,играл ,был  как человек,ушёл,оплодируя стадиону,а стадион ему....Алёшка,вспомни как ушёл шава и найди хотябы два сходства...

--- Конец цитаты ---
Аршавин отыграл гораздо больше за Зенит, его просто не хотели отпускать, и за счет его игры на поле был результат, преимущественно за счет его действий
Тимоха все ж быстренько ослепил всех своей игрой и на радостях с ним простились, он очень мало отыграл  ;)

--- Конец цитаты ---
Мало для чего? Мало для твоей положительной оценки?  ;D

gaika:

--- Цитата: Лехшав от 28 апреля 2011, 21:45:15 ---Тимоха все ж быстренько ослепил всех своей игрой и на радостях с ним простились, он очень мало отыграл  ;)

--- Конец цитаты ---

Что значит мало? Это, по-твоему, ему помешало принести пользу Зениту, а нам мешает его уважать? Ты сам себе противоречишь)))

Шестой Лесничий:
Алёша,пожалуйста после цитирования моих сообщений,не подмигивай мне,Я не из этих,понимаю что ты так привык,но мне сцуко очень противно смотреть на это..
2. кто сколько отыграл не имеет значения,Я тебе говорю об отношении к команде и болельщикам,на примере что один ушёл человеком,второй сбежал крысой плюющий на тех кто тебя создал!

Inkvizitor:
Анатолий Тимощук: "Буду рад вновь сыграть на "Петровском"



Полузащитник "Баварии" Анатолий Тимощук рассказал газете "Наш "Зенит", которая выходит в рамках совместного проекта с "СЭ", о том, что он с большим удовольствием вновь сыграет на "Петровском", где 18 мая состоится товарищеский матч "Зенит" - "Бавария".

Как уже сообщал "СЭ", контракт о проведении этой встречи был подписан 29 апреля. Планируется, что баварцы, сыграв последний матч чемпионата бундеслиги против "Штутгарта", 16-го числа проведут показательный поединок против команды болельщиков, а днем позже основным составом вылетят в город на Неве.

- Я рад, что мой нынешний клуб "Бавария" сыграет с "Зенитом", в футболке которого я провел ровно сто матчей. После моего отъезда в Мюнхен этой мой первый приезд в Санкт-Петербург. С "Зенитом" и Санкт-Петербургом у меня связаны только положительные эмоции и воспоминания. Как бы ни стал складываться предстоящий матч, я буду рад снова оказаться на поле "Петровского" и поприветствовать своих друзей, с которыми мы пережили не одну радостную минуту и не виделись почти два года, - рассказал Тимощук.

http://news.sport-express.ru/2011-05-02/436088/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии