Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Анатолий Тимощук

<< < (576/614) > >>

SolariS:

--- Цитата: Kammerer от 26 марта 2011, 17:16:09 ---у него там семейные проблемы ещё, думаю, в основном из-за них он на попе, тобишь в Германии, сидит

--- Конец цитаты ---
какие проблемы то?

Димыч, а я не согласна, что денисов полноценно заменил тимощука.. ну, может это субъективно.

Димыч:

--- Цитата: SolariS от 26 марта 2011, 17:36:20 ---
какие проблемы то?

Димыч, а я не согласна, что денисов полноценно заменил тимощука.. ну, может это субъективно.

--- Конец цитаты ---
так у него с женой были проблемы, при родах... не в курсе, что там сейчас и как...

Дак и я субъективно) просто смотря на Денисова здесь и на Тиму там, вижу разницу... большую причем... он ТАМ - как тень от прежнего... ну был, по крайней мере... надеюсь, что с уходом отморозка ван Боммеля и упыря этого, ван Галя)), у него наладиццо) как-то так)

UA FCDK:
Тимощук хочет закончить карьеру в Шахтере или в Зените

Полузащитник Баварии Анатолий Тимощук заявил, что с радостью рассмотрел бы предложения от Шахтера и Зенита по окончании контракта с мюнхенским клубом.

"Я не хотел бы преждевременно о чем-то говорить, так как контракт с Баварией у меня заканчивается только через полтора года, но я действительно об этом думал: и про Шахтер, и про Зенит", – сказал Тимощук

"В составе именно этих двух клубов мне удалось завоевать большинство своих наград, поэтому, конечно же, я буду очень рад закончить свою карьеру в одном из них. Наверное, рано даже думать об этом, но если в будущем мне поступит предложение из Шахтера или Зенита, я с радостью рассмотрю каждое из них".

Ранее полузащитник Баварии и сборной Украины Анатолий Тимощук рассказал о нынешнем сезоне в мюнхенском клубе.

Ведьма:

--- Цитата: UA от 12 апреля 2011, 12:52:19 ---Тимощук хочет закончить карьеру в Шахтере или в Зените

--- Конец цитаты ---
Америку открыл. Он об этом еще при уходе из Зенита говорил

UA FCDK:
напоминаю чтобы не забыли.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии