Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Анатолий Тимощук

<< < (571/614) > >>

NewsPoster:
Полузащитник "Баварии" и сборной Украины Анатолий Тимощук рассказал о том, что летом он имел предложения из России, но клубы не смогли договориться по поводу трансфера.
"У меня действительно были интересные предложения из России. Но для того, чтобы завершить любой переговорный процесс, необходимо расставить все точки над "i". Однако те клубы, которые мной интересовались, так и не смогли договориться относительно моего трансфера. Кроме того, один из немецких клубов был готов выполнить как условия по переходу, так и по моему личному контракту, но в итоге акционеры "Баварии" приняли решение не отпускать меня из клуба. Поэтому я и остался в расположении мюнхенцев.



Было ли предложение от "Рубина"? Да, в том числе и от "Рубина", - цитирует украинского футболиста "Динамо Киев от Шурика".
http://www.championat.ru/football/_russiapl/news-622682.html

NewsPoster:
Анатолий сильно огорчен тем, что не получает игрового времени в "Бавариии".

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/15113

tabu11:
FC Bayern - Eintracht Frankfurt 4:1 (1:1)
FC Bayern Butt - Lahm, Van Buyten (46. Demichelis), Breno, Pranjic - Tymoshchuk, Kroos - Müller, Schweinsteiger (66. Van Bommel), Ribéry - Gomez
Ersatz: Kraft, Braafheid, Contento, Altintop, Ottl
Eintracht Frankfurt Nikolov - Ochs, Vasoski, Russ, Jung - Schwegler - Heller, Meier (82. Caio), Altintop (87. Amanatidis), Kittel (60. Fenin) - Gekas
Schiedsrichter: Felix Zwayer (Berlin)
Zuschauer 69.000 (ausverkauft)
Tore: 1:0 Tymoshchuk (29.), 1:1 Gekas (33.), 2:1 Müller (59.), 3:1 Gomez (61.), 4:1 Tymoshchuk (88.)
Gelbe Karten: Ribéry / -

P.S. Список бомбардиров Баварии
Гомес - 9, Тимоха - 3,  Мюллер - 3... 

Димыч:

--- Цитата: tabu11 от 28 ноября 2010, 18:37:55 ---P.S. Список бомбардиров Баварии
Гомес - 9, Тимоха - 3,  Мюллер - 3... 


--- Конец цитаты ---
  :wow:  жесть!))) 

Зверь:
Самая забивающая команда )))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии