Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Анатолий Тимощук

<< < (58/614) > >>

Antony:

--- Цитата: Рубильник от 21 марта 2007, 15:40:22 ---тут инфа прошла, что газ в розницу в Москве подорожает за полгода два раза по 12%... наверное летом еще одного Тимощука купят:)))

--- Конец цитаты ---
ну и отлично =) значит будет еще одно ценное приобретение =) так что только порадоваться можно...
а вот цены на жд тоже выросли, вот значит за чьи деньги были куплен из ДК игрок и Пелицолли тот же...
И Бензин что-то дорожает очень сильно.... похоже мясо все же решило летом нападющего взять....да и за Плетикосу заплатили нефтью наверное... на украине с нефтью тоже беда...
Ах да, как же я мог забыть.... сейчас у нас в банке процент за операции увеличит руководство, видимо и кони хотя летом потратиться....
Никого не забыл ?
а.... тут штрафы еще повышают..... видимо и динамо усиляться будет...
еще ?
Кубань - что-то в краснодарском крае стало теперь дорого отдыхать...

Зверь:
Куда ни кинь - везде клин.

Tudor:
delete

UA FCDK:
ВСЁ ТЕМА ЗАКРЫТА!  :zenit:

UA FCDK:
Радимов о Тимощуке
14.03.2007, 09:54   


Один самых опытных игроков "Зените" говорит о своем партнере в центре полузащиты Анатолие Тимощуке.

"Анатолий - футболист высочайшего класса, тут двух мнений быть не может. Я считаю, что этот человек стоит тех денег, которые были за него заплачены. Они себя еще оправдают, а Тимощук обязательно принесет пользу "Зениту".

"С другой стороны, разговоры о том, что Тимощук за 20 миллионов должен и мяч ловить, и бежать куда-то, и одновременно голы забивать, уже изрядно поднадоели. Думаю, он будет просто выполнять свою работу, но вскоре все, в том числе и болельщики, убедятся в том, что эта сумма была потрачена не зря. Безусловно, в ходе первого матча Анатолию было тяжело, но мы, как могли, старались ему помочь".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии