Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Анатолий Тимощук

<< < (570/614) > >>

tabu11:
Будь я Тимохой, то я выбрал бы Штуттгарт или Гамбург. В Питер врядли, так как в одну и ту же воду не входят дважды, сказал один старый грек.

CrazyNikSPb:

--- Цитата: tabu11 от 25 августа 2010, 18:44:30 ---Будь я Тимохой, то я выбрал бы Штуттгарт или Гамбург. В Питер врядли, так как в одну и ту же воду не входят дважды, сказал один старый грек.

--- Конец цитаты ---
Живой пример - Керж и Семшов ;)

Зверь:

--- Цитата: Crazy Nik от 25 августа 2010, 20:29:16 ---
--- Цитата: tabu11 от 25 августа 2010, 18:44:30 ---Будь я Тимохой, то я выбрал бы Штуттгарт или Гамбург. В Питер врядли, так как в одну и ту же воду не входят дважды, сказал один старый грек.

--- Конец цитаты ---
Живой пример - Керж и Семшов ;)

--- Конец цитаты ---
И даже быстров  ;D

NewsPoster:
По информации «Советского спорта», 31-летний украинский полузащитник Анатолий Тимощук до окончания срока летнего трансферного окна (а в России оно закрывается в полночь 28 августа) не перейдет в московское «Динамо».
Тимощук, таким образом, остается в мюнхенской «Баварии». Впрочем, за три дня до окончания трансферного периода в Европе «Бавария» еще может отдать игрока в аренду в дортмундскую «Боруссию» и «Вольфсбург».
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?107048

tabu11:
В Мюнхене заявляют, что не намерены отпускать никого из своих игроков из-за отсутствия приемлемых предложений со стороны потенциальных покупателей.

Таким образом, Мартин Демикелис и Анатолий Тимощук, о возможных переходах которых в последнее время часто спекулировала пресса, остаются в "Баварии", где скорее всего будут проводить большую часть времени на скамейке запасных.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии