Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Анатолий Тимощук

<< < (568/614) > >>

tabu11:
Очень жаль было бы потерять Тимоху, так как его здесь сильно полюбили за высокие профессионалъные и личные качества.
Работает на 200%, даже ЛвГ говорит, что он лучший его игрок на тренировках. Играет и централъного и левого и правого защитника. Человек борется за место в составе, не устраиваит истерик, имеет отличные отношения в команде. Баварцы если отдадут Т44, то только по личной просьбе Тимохи, да и то с большой неохотой. :hi:

Зверь:
О, давно не видел Табу! Отдыхал или уезжал куда-то ?
Трансферное окно скоро закроется )))

tabu11:
Милый Зверь,

да я пахал по-черному в отпуске, клеил обои в 35-градусную жару и т.д., теперича отдыхаю на работе. Рад очень за Зенит, но на что Вам Семак, не староват ли? Да взяли бы и вернули Тимоху, а то жаль парня. Он как лось идет через бурелом, но против Лома ван Гаала нет приема.. Жаль его здесь всем, кроме тренера.

P.S :zenit:

Зверь:
Милый ,Табу, так Семака вроде сначала купили , а потом Тима засобирался... пока с детьми было не очень он сказал, что не поедет  никуда... А потом уже у нас два опорника и Спалетти  третьего не хочет ... Семак ? Ну, да немного на излете, но игры не испортит думаю...
Я бы с удовольствием Тиму взял :)

А у вас тоже жара была? А то про наводнения слышал в Германии  ))

NewsPoster:
Спортивный директор "Динамо" Константин Сарсания в интервью Sportbox.ru рассказал о том, как продвигаются переговоры с полузащитником мюнхенской "Баварии" Анатолием Тимощуком.
- После матча с "Локомотивом" вы сказали, что ситуация относительно перехода в Тимощука прояснится в течение двух-трех дней.

- Подвижки, конечно, в этом вопросе есть, но ситуация пока до конца не прояснилась. Ждем. Думаю, в четверг станет понятно, что к чему…
- Переговоры затягиваются, потому что Тимощук выбирает между несколькими предложениями?..

- Об этом лучше у самого Анатолия спросить, но однозначно у него есть выбор.
- Вы стараетесь перекрыть предложения других клубов?

- Мы не стараемся что-то перебивать: мы сделали предложение и ждем на него ответа. Солидное ли наше предложение? Нам кажется, что да, а там видно будет…
- Допустим, Тимощук примет ваше предложение. Не возникнет ли в команде переизбыток центральных хавбеков. Ведь на прошлой неделе вы уже подписали Дуймовича.

- Не вижу здесь проблемы. В принципе, они могли бы и вдвоем играть. Если главный тренер приглашает в команду конкретных игроков, нет сомнений, у него есть четкое представление, как их использовать.
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?106700

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии