Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Анатолий Тимощук

<< < (567/614) > >>

billibonz:

--- Цитата: Лехшав от 23 августа 2010, 11:40:13 ---одно не ясно: если ЛС его не видит в своем составе, зачем покупать?
но если Тима перейдет в какой-либо другой рос клуб, я лично перестану его уважать, т.к он обещал вернуться в Питер
в Вольфсбург - добро!

--- Конец цитаты ---

А я лично уважать его не перестану, так как переходы - это часть работы. Тима - профи. И уважают его именно за профессионализм в первую очередь.
Будет, наверное, осадок неприятный, но на моём к нему уважении, как к профессионалу, это никак не скажется.

Или ты имеешь ввиду "уважение как человека вообще, так сказать - в общечеловеческом смысле"? :)

Ural18v:
я прежде всего за то што человек должен отвечать за свои слова, он говорил што если вернется то только в Зенит  :yes:
это тоже самое если Шава перейдет - в Спартак  :zamochu:
такое прощать нельзя

Зверь:
А чего такого страшного ? Семак  и Зырянов постарше Тимы будут... Тима опорник ,Гарик вперед )) Вариантов куча :))
У нас игр набирается за сезон уже под 60 :)) Всем хватит места )) травмы, дисквы и прочие дела ))

NewsPoster:
"Зенит" не собирается бороться за трансфер полузащитника "Баварии" Анатолия Тимощука. Кандидатура украинца в ситуации, когда в команде уже есть два опорных полузащитника – Игорь Денисов и Сергей Семак, не заинтересовала тренерский штаб команды во главе с Лучано Спаллетти. В этой ситуации фаворитом в борьбе за украинца остается «Динамо». Вопрос о переходе Тимощука в стан бело-голубых может быть решен уже в среду, сообщает «Советский спорт».

http://sovsport.ru/

NewsPoster:
Бывший тренер «Зенита» Герман Зонин выразил уверенность в том, что Анатолий Тимощук вернется из «Баварии» в клуб из Санкт-Петербурга.


«Не смотрите на насыщенную заявку «Зенита» – команде жизненно важно усилиться игроком оборонительного плана. Анатолий Тимощук – идеальная кандидатура! Я не посвящен в нюансы переговоров, но чувствую сердцем: Тимощук выберет Питер. Годы карьеры здесь были для него самыми счастливыми. В предстоящей сделке я вижу один минус: не потребует ли «Бавария» от «Зенита» тройную цену?



Оценивая Тимощука в бытность его игроком «Зенита», я обычно говорил: «В обороне отработал за троих». Его партнеры всегда в превосходных тонах отзываются о его способностях «страховщика». В общем, остается надеяться, что эти немудреные истины уже донесли до Спаллетти или тренер сам все понял.



Впереди маячит Евро-2012. Тимощук, которому сейчас 31 год, должен в нем участвовать. Готовиться к этому турниру не следует на баварской скамейке. И возраст поджимает – как ни выжимай, выступать на высшем уровне осталось несколько сезонов. Не дают играть – уходи. Топ-клубов и в России хватает. У «Зенита» впереди Лига чемпионов, борьба за первое место в чемпионате. Тимощук неудержим, когда ему есть за что бороться и к чему стремиться.



Понятно, что Тимощук сейчас не в оптимальных кондициях. Он не так давно вышел из отпуска и начал готовиться к сезону в Германии. Зенитовцы же достигли пика формы. Полагаю, Тимощуку хватит двух недель, чтобы выйти на тот же уровень. Люди, приближенные к команде, рассказывали мне, что Анатолий столь трепетно относится к своему физическому состоянию, что даже нанял персонального массажиста. Он профессионал до мозга костей, и одним своим отношением к делу покорит Спаллетти», – цитирует Зонина «Советский спорт».
http://www.sport812.ru/news/7131-German_Zonin_Chuvstvuyu_serdtsem_Timoschuk_vyberet_Piter.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии