Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Анатолий Тимощук

<< < (565/614) > >>

Under:
А я за то,чтобы Тима вернулся!!!Вот Семак точно не ко двору,а Тима подходит для Зенита на все 200 %!К тому же он наш,родной можно сказать!!!Быстро,я смотрю,народ героев забывает!Тем более что такое 5 лямов евро для Зенита сейчас?Когда его за 20 покупали тоже говорили зачем......!

NewsPoster:
Нападающий "Динамо" Андрей Воронин рассказал "Газете по-киевски", что разговаривал с полузащитником "Баварии" Анатолием Тимощуком по поводу его возможного перехода в московский клуб.
"Я позвонил Анатолию сразу же после того, как услышал о его возможном переходе в "Динамо". Он подтвердил, что со стороны москвичей интерес есть. Как он относится к возможному переезду в Москву? Честно, даже не спрашивал и ничего не советовал. В таких вопросах он должен принимать решение со своей семьей. Самое главное – как переживут очередной переезд дети. Расспрашивал ли меня Тимощук об обстановке в "Динамо"? Так я уже давно обо всем ему рассказал. Не думаю, что его пока останавливают именно условия в клубе. Здесь все на высшем уровне. Как к этому переходу отнесутся болельщики? Думаю, нормально к этому отнесутся. Толик за время выступления в Санкт-Петербурге успел заслужить себе любовь фанатов "Зенита". Насколько серьёзно Тимощук настроен на переход? Не скажу точно. Знаю, что он сейчас готовится к старту чемпионата Германии в составе "Баварии". Понятно, что его не совсем устраивает положение игрока запаса, но Толик – футболист очень высокого уровня, и, думаю, он еще не сказал в мюнхенском клубе своего последнего слова. Хотя также знаю, что у Тимощука есть предложения сразу из нескольких клубов", – приводит слова Воронина Газета.Ру.
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?105991

NewsPoster:
«Зенит» включился в борьбу за приобретение полузащитника «Баварии» Анатолия Тимощука, сообщает «Советский спорт».


По информации издания, инициатива о возвращении 31-летнего футболиста в Санкт-Петербург исходит от высших руководителей клуба, но тренерский штаб во главе с Лучано Спаллетти относится к этой инициативе не слишком позитивно, так как украинец может внести дисгармонию в отношения в коллективе.



Кроме того, новое предложение по Тимощуку сделал «Рубин», который резко увеличил финансовую составляющую договора, отклоненного в первый раз. Еще один клуб, проявлявший интерес к хавбеку – «Вольфсбург» – имеет наименьшие шансы подписать контракт с футболистом: «Бавария» не намерена отдавать игрока в аренду.



Напомним, что в последнее время главным претендентом на Тимощука было московское «Динамо».
http://www.sports.ru/football/72536279.html

NewsPoster:
Спортивный директор «Динамо» Константин Сарсания рассказал о том, как идут переговоры о переходе в московский клуб полузащитника «Баварии» Анатолия Тимощука.
«Ясность в вопросе перехода Тимощука настанет в течение двух-трех дней. Переговоры мы ведем. За Тимощука борются не только «Вольфсбург» и мы, но и другие клубы. Воронина к переговорам не подключаем. Это не требуется», – передает слова Сарсании «Газета.Ru».
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?106296

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии