Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Анатолий Тимощук

<< < (562/614) > >>

NewsPoster:
Полузащитник мюнхенской «Баварии» и сборной Украины Анатолий Тимощук рассказал о клубах, которые заинтересованы в его услугах.


"Если брать Россию, то есть команды, готовые вести переговоры по моему трансферу. Как бы мне не хотелось говорить, но «Зенит» не входит в эту группу. Это две-три команды из России, не считая "Зенита".



Есть также команды и из других стран. На данный момент есть хорошие варианты. Но прежде, чем принять решение, я должен хорошенько все взвесить. Знаете, много чего слышишь, кто-то делает какие-то замечания по моей ситуации. Но чтобы люди не говорили, это моя ситуация и только мне решать свою судьбу, отталкиваясь от ощущений и благополучия моей семьи. Это для меня самое главное", - приводит слова Тимощука "Спорт-Экспресс в Украине".
http://www.sport-express.com.ua/

edesa:
Полузащитник «Баварии» и сборной Украины Анатолий Тимощук, которому уже сделало предложение московское «Динамо», имеет еще несколько вариантов продолжения карьеры в России.

Как сообщает украинское издание «Сегодня», помимо бело-голубых на экс-хавбека «Зенита» претендует чемпион России казанский «Рубин», а также московский «Спартак».Сумма трансфера 31-летнего игрока оценивается в 9 миллионов евро.

Напомним, что недавно главный тренер «Баварии» Луи ван Галь в очередной раз заявил, что не видит Тимощука в составе, и посоветовал ему искать новый клуб.

Inkvizitor:
Думается, что не только из России предложения есть, а переход в любой из наших клубов не пойму. Лучше сразу в ДК.

Tudor:
delete

gaika:

--- Цитата: inkvizitor от 14 августа 2010, 12:09:06 ---Думается, что не только из России предложения есть, а переход в любой из наших клубов не пойму.

--- Конец цитаты ---
+1

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии