Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Анатолий Тимощук

<< < (556/614) > >>

atkol:
Толя батя, сразу двух =)  :appl: красавец, мои поздравления!!! :zenit14:

tabu11:

--- Цитата: Crazy Nik от 05 мая 2010, 15:42:13 ---
--- Цитата: tabu11 от 05 мая 2010, 15:40:30 ---Хенесс сказал на встрече с болельщиками, что у Тимощука контракт с Баварией и конечно он может и дальше играть за нас.

--- Конец цитаты ---
тогда уж и дальше сидеть на лавке . . .

--- Конец цитаты ---

Боммелю уже 33 стукнуло и все труднее с каждым годом становится набирать форму. А Тимохе токо 31, осенью посмотрим у кого будет лучше форма и кондиция. Тимоха, рассслабъся, ве впереди. Ты будем и чемпионом и КЧ тоже будет в твоих руках.

NewsPoster:
Бывший футболист "Зенита" Александр Горшков считает, что полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук смог бы усилить "Зенит" в случае своего возвращения в клуб из Санкт-Петербурга.
...

Читать полностью:
http://www.championat.ru/football/news-492626.html

foxy:
Горшков (при моей большой любви к нему) сам все жаждал играть...хотя пора было уже на игровую пенсию....мне кажется, что и с Тимой так же...зачем возвращаться в Зенит??? чтобы показать, что ты уже подсдулся...и возраст дает о себе знать???  сидение на скамейке в Баварии...это лучше для него

Kammerer:
Кхм, Люд, деда не замай, а)) Вспомни его в игре с теми же самыми бошами, как он швайненышом там закусывал на левом фланге))
Такшо нормуль там в плане возраста. А с игровыми кондициями, это уже второй вопрос

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии