Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Анатолий Тимощук

<< < (555/614) > >>

billibonz:
   :appl:

A. Wesker:

--- Цитата: tabu11 от 26 апреля 2010, 18:48:25 ---for Wesker

Ваня Гаал поставил на другого Ваню Боммеля, который не может в одиночку играть опорника как Т44.
Швейни и ван Боммель  - ´это пара опорников (по немецки Д6 или пара шестерок), но в действительности это пара восьмерок, которые и защищают и нападают. Боммель был нужен ван Гаалу как капитан на поле и Швайни оченъ стал сильно играть как замаскированная восьмерка на месте опорника. Тимоха слишком долго ограничивалця лишъ оборонительными действиями..а это смерти подобно. Награда за это - лавка.

--- Конец цитаты ---
Я говорил тоже самое в другой теме.... Бавария не играет в одного опорника, поэтому Т44 на лавке сидит, и скорее всего команду летом покинет... Я это говорю, не из неприязни к Тимке, я был бы тока рад еслибы он на поле выходил, все знают его способности.. Даже ван Галь говорил, что Тимощук сильнейший опорник в команде, на тренировках выкладывается больше всех, но на поле он его не видет, всё по тойже причине, что указана выше...

gaika:

--- Цитата: tabu11 от 29 апреля 2010, 10:20:23 ---Поздравляю Анатолия и Надежду с рождением двойняшек. Пусть девочки растут на радость всех любящих Вас. Господь Наш да укрепит их и благословит нас всех.

--- Конец цитаты ---

Поздравляю! И искренне надеюсь, что со здоровьем двойняшек будет все в порядке!

tabu11:
Хенесс сказал на встрече с болельщиками, что у Тимощука контракт с Баварией и конечно он может и дальше играть за нас.

CrazyNikSPb:

--- Цитата: tabu11 от 05 мая 2010, 15:40:30 ---Хенесс сказал на встрече с болельщиками, что у Тимощука контракт с Баварией и конечно он может и дальше играть за нас.

--- Конец цитаты ---
тогда уж и дальше сидеть на лавке . . .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии