Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Анатолий Тимощук

<< < (553/615) > >>

billibonz:

--- Цитата: edesa от 24 апреля 2010, 10:55:25 ---Ван Галь: мне не нужен хавбек оборонительного плана, как Тимощук. 

--- Конец цитаты ---

Во как... то есть, когда говорили "продайте Тимоху", он говорил - шо мне самому нада... а теперь - "не нужен".    :P

A. Wesker:

--- Цитата: billibonz от 24 апреля 2010, 11:41:22 ---
--- Цитата: edesa от 24 апреля 2010, 10:55:25 ---Ван Галь: мне не нужен хавбек оборонительного плана, как Тимощук. 

--- Конец цитаты ---

Во как... то есть, когда говорили "продайте Тимоху", он говорил - шо мне самому нада... а теперь - "не нужен".    :P

--- Конец цитаты ---
Ван Галь в Тимощуке никогда не нуждался, это Хённес всё хотел его оставить, утверждал, что его время ещё прийдёт..
 

gaika:

--- Цитата: billibonz от 24 апреля 2010, 11:41:22 ---
--- Цитата: edesa от 24 апреля 2010, 10:55:25 ---Ван Галь: мне не нужен хавбек оборонительного плана, как Тимощук. 

--- Конец цитаты ---

Во как... то есть, когда говорили "продайте Тимоху", он говорил - шо мне самому нада... а теперь - "не нужен".    :P

--- Конец цитаты ---

Это называется: "и сам не ам, и другим не дам"...

ВладИслав88:

--- Цитата: gaika от 24 апреля 2010, 14:01:33 ---Это называется: "и сам не ам, и другим не дам"...

--- Конец цитаты ---
Наш родной Зенит порой также поступает. вон Домингеса купили, и Рубина атаку "укоротили", и у самих почти в глухом запасе сидел))) Так что не судите строго))

tabu11:

--- Цитата: A. Wesker от 24 апреля 2010, 13:29:35 ---
--- Цитата: billibonz от 24 апреля 2010, 11:41:22 ---
--- Цитата: edesa от 24 апреля 2010, 10:55:25 ---Ван Галь: мне не нужен хавбек оборонительного плана, как Тимощук. 

--- Конец цитаты ---

Во как... то есть, когда говорили "продайте Тимоху", он говорил - шо мне самому нада... а теперь - "не нужен".    :P

--- Конец цитаты ---
Ван Галь в Тимощуке никогда не нуждался, это Хённес всё хотел его оставить, утверждал, что его время ещё прийдёт..

--- Конец цитаты ---

Следующие пользователи HE сказали Спасибо за ваше сообщение  ::)
tabu11

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии