Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Анатолий Тимощук

<< < (552/615) > >>

Inkvizitor:

--- Цитата: P.V.A. от 23 апреля 2010, 12:17:21 ---
--- Цитата: inkvizitor от 23 апреля 2010, 12:03:54 ---Мда... нарезка никакая. Надеюсь это только в Баварии так и он вернется летом и заиграет.

--- Конец цитаты ---
Эт почему?  :upset:

--- Конец цитаты ---
Потому-что если бы показали эту нарезку скрыв что это Толя и сказав, что этот игрок в летнее окно рассматривается как усиление, довольных было бы не много.

billibonz:

--- Цитата: inkvizitor от 23 апреля 2010, 21:30:52 ---Потому-что если бы показали эту нарезку скрыв что это Толя и сказав, что этот игрок в летнее окно рассматривается как усиление, довольных было бы не много.

--- Конец цитаты ---
+ миллион

P.V.A.:

--- Цитата: inkvizitor от 23 апреля 2010, 21:30:52 ---
--- Цитата: P.V.A. от 23 апреля 2010, 12:17:21 ---
--- Цитата: inkvizitor от 23 апреля 2010, 12:03:54 ---Мда... нарезка никакая. Надеюсь это только в Баварии так и он вернется летом и заиграет.

--- Конец цитаты ---
Эт почему?  :upset:

--- Конец цитаты ---
Потому-что если бы показали эту нарезку скрыв что это Толя и сказав, что этот игрок в летнее окно рассматривается как усиление, довольных было бы не много.

--- Конец цитаты ---

Ну это если бы все думали, что нарезка сделана из нескольких игр, а не из одной игры, да еще из 45 минут ))
И потом он же не нападающий, а для игрока обороны видео вполне нормальное... да и вообще я говорю про конкретную игру Тимы в одном взятом тайме ;)

UA FCDK:
Толик был лидером и капитаном в Шахтаре так же само и в Зените, даже в Шахтаре он смотрелся, не знаю как это написать что бы вас не обидеть, полезней что ли, или даже не так, больше функциональней.... , у него такие пушечные удары (как у Алиева) были в Шахтаре,  что просто голкиперы стояли на месте,... смотря игру Зенита с его участвием, чуть все не так было, ну это можно понять, тренер выбирает как нужну для команды, и ДА не ошибся, с Тимохой Зенит был спокойней за центр поля, збивая все атаки противника.....что касаеться Баварии, глядя правде в глаза, такие игроки как Боммель, честно сказать не уступают Тимохи, Бавария гранд мирового футбола, Зенит и Шахтер там где Толик выступал чуть не то, и это все прекрасно понимают, не смотря на выиграши...и понятное дело что и конкуренция игроков высока, радует что он(Тимощук) конкурентно способен мировым грандам..

edesa:
Ван Галь: мне не нужен хавбек оборонительного плана, как Тимощук. 

Главный тренер мюнхенской "Баварии" Луи ван Галь заявил, что высоко ценит игровые качества полузащитника команды Анатолия Тимощука, передает немецкая газета Bild.

Однако голландский специалист добавил также, что не нуждается в услугах игрока сборной Украины.

"Анатолий тренируется лучше всех и является лучшим полузащитником оборонительного плана, которые есть в моем распоряжении. Однако он имеет такие игровые качества, в которых мы не нуждаемся. Мне не нужен полузащитник оборонительного толка. В той зоне, где играет он, мне нужны созидатели", - заявил ван Галь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии