Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Анатолий Тимощук

<< < (56/614) > >>

SpartaK Moscow:

--- Цитата: Зверь от 21 марта 2007, 16:37:43 ---Ну раз видел тогда он мясу положит два=)))

--- Конец цитаты ---
посмотрим сколько он положит)да,кстати,я вас "бомжом" не называл,так и прошу к нам относится немного уважительнее)

CrazyNikSPb:

--- Цитата: SpartaK Moscow от 21 марта 2007, 15:44:55 ---
--- Цитата: CrazyNik от 21 марта 2007, 15:30:58 ---
--- Цитата: SpartaK Moscow от 21 марта 2007, 15:27:31 ---кстать на 20 лямов он никак не тянет,пока максимум на 7,может еще прибавит и коням пару положит))

--- Конец цитаты ---
Ты у нас такой эксперт, что по двум матчам определил???
Маладэц :appl: :appl: :appl:

--- Конец цитаты ---
я видел как он за шахтер играет вообще-то

--- Конец цитаты ---

ну тогда дай расклад по ним, кто сколько стоит

Шуст Богдан   
Шутков Дмитрий   
Карамушка Олег   
Коротецкий Игорь   
Кучер Александр   
Левандовски Мариуш   
Рац Разван   
Хюбшман Томаш   
Чигринский Дмитрий      
Шевчук Вячеслав   
Вукич Звонимир   
Гай Алексей   
Дуляй Игор   
Жадсон    
Матузалем Франселино   
Полянский Алексей   
Срна Дарио   
Трусевич Максим   
Фернандиньо    
Элано
Белик Алексей   
Брандау    
Воробей Андрей
Марика Чиприан

ПыСы
понимаешь ли не тебе и не мне судить кто сколько стоит, его уже купили и какая разница за сколько ???
Когда покупали Кавенаги(самый дорогой игрок на тот момент), я чего то не припомню, что бы так обсуждали его стоимость....

чего вам эти 20 миллионов уперлись????

SpartaK Moscow:
а фишка в том,что деньги тратил на него газпром,а не клуб,а газпром это государственая компания,следовательно все налоги за газ,который мы платим ушли на Тимощука))канеш часть из налогов

CrazyNikSPb:

--- Цитата: SpartaK Moscow от 21 марта 2007, 16:45:24 ---а фишка в том,что деньги тратил на него газпром,а не клуб,а газпром это государственая компания,следовательно все налоги за газ,который мы платим ушли на Тимощука))канеш часть из налогов

--- Конец цитаты ---

опять народные деньги, офигеть ....

Зверь:

--- Цитата: SpartaK Moscow от 21 марта 2007, 15:27:31 ---кстать на 20 лямов он никак не тянет,пока максимум на 7,может еще прибавит и коням пару положит))

--- Конец цитаты ---
Ну так и вас никто мясом не называл. А цска конями вы назвали.Следовательно допустимо для вас такое обращение. А насчет Газпрома,это щас все умеют считать деньги.Локомотив глаза никому не режет? Там билеты дорожают год от года . Тоже мы платим . А РЖД не частная компания.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии