Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Анатолий Тимощук

<< < (541/615) > >>

Ural18v:
вот кого-кого а Крыжа я б обменял с закрытыми глазами, остальных не нужно, Хусти на стандартах полезен, он навешивает неплохо, Кержакову нужно просто доверять и ждать 
а Тима полюбому усилит нашу защиту и в созидание у нас возрастет

Димыч:
 Ладно, замнём))) Ты так про Тиму, а я такого же мнения о Керже... ну и что нам теперь, до утра спорить?))) Давай лучше сегодня посмотрим Барсюков и насладимсО настоящим футболом))))))))

Банжи:

--- Цитата: Димыч от 17 марта 2010, 20:23:16 --- Ладно, замнём))) Ты так про Тиму, а я такого же мнения о Керже... ну и что нам теперь, до утра спорить?))) Давай лучше сегодня посмотрим Барсюков и насладимсО настоящим футболом))))))))

--- Конец цитаты ---
Начнем всех ветеранов возвращать превратимся в Сатурн ;)

NewsPoster:
Полузащитник "Баварии" Анатолий Тимощук прокомментировал сообщения немецкой прессы о заинтересованности в его услугах со стороны российских клубов.


"Такой интерес присутствует не только со стороны российских клубов, но и со стороны европейских. Правда, в данный момент имеет смысл говорить только о "Баварии", цвета которой я защищаю", — передаёт слова Тимощука корреспондент "Чемпионат.ру" Юрий Зубко.



Украинский легионер добавил, что не забывает тот отрезок своей карьеры, когда он с успехом выступал за санкт-петербургский "Зенит". "У меня остались только хорошие воспоминания о чемпионате России, Санкт-Петербурге и России, но сейчас говорить о чем-то преждевременно", — сказал Тимощук.
http://www.championat.ru/football/news-447416.html

Inkvizitor:

--- Цитата: Димыч от 18 марта 2010, 19:51:13 ---А не хотите увидеть его в свин... в клубе Спартак-Москва? http://www.lifesports.ru/news/17347
--- Конец цитаты ---

Из интервью:

- Здравствуйте Анатолий ! Вопрос мой таков представим себе ситуацию вы играя в «Шахтёре» могли бы перейти в «Динамо» Киев?

 - Нет, это исключено, даже если бы такое предложение поступило. Наверное, многие не знают, поэтому я расскажу предысторию взаимоотношений. В юношестве я три года провел в киевском спорт интернате, привлекался к матчам юношеской команды «Динамо» на первенство города и первенство Украины. После окончания спортинтерната у меня было несколько предложений, в том числе, продолжить свою карьеру в киевском «Динамо», но я предпочел начать свою профессиональную карьеру в луцкой «Волыни», команде из моего родного города. После «Волыни» я перешел в «Шахтёр», поэтому «Динамо» для меня самый принципиальный соперник в рамках украинского чемпионата, такой же, как «Спартак», когда я был игроком «Зенита». Будучи игроком «Шахтёра» я дебютировал в национальной сборной, которой руководил Валерий Лобановский, который также предлагал перейти в киевское «Динамо», но я ему сказал, что принял решение играть за «Шахтёр» и буду с этой командой добиваться поставленной цели. Спустя какое-то время, мы впервые в истории клуба выиграли чемпионат, сделав «золотой» дубль. Во время тренировочного сбора национальной сборной, в преддверие матча с Северной Ирландией, наша команда провела матч, после чего была запланирована игра между «Динамо»-2 и «Арсеналом». Тренеры приняли решение, что в этой игре необходимо предоставить практику игрокам сборной и решили усилить команду несколькими игроками сборной. Это означало, что было необходимо выйти на поле в футболке киевского «Динамо». Я отказался и на тот момент, это могло привести к тому, что меня больше бы не вызывали бы в сборную. Я объяснил тренеру свои принципы и свое отношение, он понял и согласился с моими принципам. Через многие годы, примерно за полгода до моего перехода в «Зенит», президент «Динамо» Игорь Суркис сказал, что готов заплатить за мой трансфер «Шахтёру» большие деньги, но не будет этого делать, так как уверен, что ни я, ни «Шахтёр» не пойдут на такое соглашение. Поэтому, руководство киевского «Динамо» понимает мою позицию.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии