Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Анатолий Тимощук

<< < (539/615) > >>

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Хоха от 17 марта 2010, 18:45:25 ---
--- Цитата: Лехшав от 17 марта 2010, 18:27:22 ---
--- Цитата: P.V.A. от 17 марта 2010, 18:21:53 ---Соглашусь (жирный текст) ... только зачем / при чём тут Шава?))

--- Конец цитаты ---
потому что Шава на протяжении 8 лет проведенных в Зените был лидером, он не обсуждается, а Тимоха - это правая рука

--- Конец цитаты ---

ТИМОХА ПРАВАЯ РУКА ШАВЫ ПО НОЧАМ?????)))))))

--- Конец цитаты ---

Ural18v:

--- Цитата: Димыч от 17 марта 2010, 18:49:57 ---Я думаю, от Тимы пользы было бы больше в сто раз, чем от Кержа... а Денисову до уровня Тимы на этой позиции ещё очень далеко, хотя сдвиги в лучшую сторону есть.

--- Конец цитаты ---
да Денисов ваще не опорник, он на этой позиции разрушитель, вот Тима профи по опрной зоне

Хоха:
Ой.....а ведь еще и Панов пользу приносил - давайте его вернем, а?.... Радимова - он в свое время был классен.... еще предлагаю вернуть Поповича в атакующую линию!!! Максимюка, Осипова, Герасимца и к рулю Петржелу))))) остановите меня)))))))

Ural18v:
Тима ващет еще не старый ему всего 30 

Ведьма:

--- Цитата: Хоха от 17 марта 2010, 19:04:07 ---Ой.....а ведь еще и Панов пользу приносил - давайте его вернем, а?.... Радимова - он в свое время был классен.... еще предлагаю вернуть Поповича в атакующую линию!!! Максимюка, Осипова, Герасимца и к рулю Петржелу))))) остановите меня)))))))

--- Конец цитаты ---
И будем у всех выигрывать, т.к.неприлично молодым "пенсионеров" обыгрывать))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии