Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Анатолий Тимощук

<< < (538/615) > >>

P.V.A.:

--- Цитата: Beast от 17 марта 2010, 18:23:22 ---Еще неизвестно что скажет наш тренер.

--- Конец цитаты ---

может так... Dio mio, Tim, come sono felice di vederti!

Ural18v:

--- Цитата: P.V.A. от 17 марта 2010, 18:21:53 ---Соглашусь (жирный текст) ... только зачем / при чём тут Шава?))

--- Конец цитаты ---
потому что Шава на протяжении 8 лет проведенных в Зените был лидером, он не обсуждается, а Тимоха - это правая рука

Шестой Лесничий:

--- Цитата: P.V.A. от 17 марта 2010, 18:21:53 ---
--- Цитата: Лехшав от 17 марта 2010, 18:15:56 ---я могу одно сказать пока он играл у нас в Зените в защите было очень спокойно, там где мяч там и он, там где опасная контратака там он предотвращал вражеское наступление, за эти 2 года которые он провел в Зените был лучшим вместе с Шавой  

--- Конец цитаты ---

Соглашусь (жирный текст) ... только зачем / при чём тут Шава?))

--- Конец цитаты ---
Как причём?Ты что,это же Лёха.он без шавы никуда,перед сном целует его фото наверно

Хоха:

--- Цитата: Лехшав от 17 марта 2010, 18:27:22 ---
--- Цитата: P.V.A. от 17 марта 2010, 18:21:53 ---Соглашусь (жирный текст) ... только зачем / при чём тут Шава?))

--- Конец цитаты ---
потому что Шава на протяжении 8 лет проведенных в Зените был лидером, он не обсуждается, а Тимоха - это правая рука

--- Конец цитаты ---

ТИМОХА ПРАВАЯ РУКА ШАВЫ ПО НОЧАМ?????)))))))

Димыч:
Я думаю, от Тимы пользы было бы больше в сто раз, чем от Кержа... а Денисову до уровня Тимы на этой позиции ещё очень далеко, хотя сдвиги в лучшую сторону есть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии