Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Анатолий Тимощук

<< < (537/615) > >>

Хоха:

--- Цитата: Лехшав от 17 марта 2010, 18:06:28 ---кароч про Тимоху я так скажу, он лучшим опорником у нас в России был, но никак не в Европе, так что я очень буду рад если он вернется в Питер, он только усилит опорную зону, Денисов не опорник он атакующий полузащитник, таких чистых подкатов как у Тимы больше ни у кого в России нет, что касается Кержа я уверен он будет забивать, просто ему нужен хороший партнер на острие, может Лазович поможет

--- Конец цитаты ---

НЕ СОГ-ЛА-СЕН!!!! У Тимы грязнейшие подкаты и скорость не та!!!!!! в Кержа верю!!!!

billibonz:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 17 марта 2010, 18:05:03 ---Сколько сантиметров?

--- Конец цитаты ---

Надо у Риксена спросить, мож он за ним с линеечкой ходил?  ;D

ПС: Я и не говорил, что Тима ЛУЧШИЙ В ЕВРОПЕ... сказал, что один из лучших... ну мож, канешна и перегнул  ;D , но в том, что он был бы полезен - уверен.

Ural18v:
я могу одно сказать пока он играл у нас в Зените в защите было очень спокойно, там где мяч там и он, там где опасная контратака там он предотвращал вражеское наступление, за эти 2 года которые он провел в Зените был лучшим вместе с Шавой   

P.V.A.:

--- Цитата: Лехшав от 17 марта 2010, 18:15:56 ---я могу одно сказать пока он играл у нас в Зените в защите было очень спокойно, там где мяч там и он, там где опасная контратака там он предотвращал вражеское наступление, за эти 2 года которые он провел в Зените был лучшим вместе с Шавой   

--- Конец цитаты ---

Соглашусь (жирный текст) ... только зачем / при чём тут Шава?))

Beast:
Еще неизвестно что скажет наш тренер.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии