Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Анатолий Тимощук

<< < (536/615) > >>

Хоха:

--- Цитата: Ведьма от 17 марта 2010, 17:57:35 ---Тима отлично при ДА смотрелся, сейчас как-никак тренер другой, и для того, чтобы на поле выйти, Тима все же будет некоторое время и нашу лавку полировать. Так что не обольщайтесь

--- Конец цитаты ---

Он там поселиться и повторится история Риксена, только без оттенков "славного непротивного мальчика"))))))))

billibonz:

--- Цитата: Хоха от 17 марта 2010, 17:59:13 ---Он там поселиться и повторится история Риксена, только без оттенков "славного непротивного мальчика"))))))))

--- Конец цитаты ---

Не факт... не редко хорошие игроки полируют лавки, попав не под своего тренера... потенциал у Тимы большой.

Шестой Лесничий:

--- Цитата: billibonz от 17 марта 2010, 18:03:49 ---
--- Цитата: Хоха от 17 марта 2010, 17:59:13 ---Он там поселиться и повторится история Риксена, только без оттенков "славного непротивного мальчика"))))))))

--- Конец цитаты ---

Не факт... не редко хорошие игроки полируют лавки, попав не под своего тренера... потенциал у Тимы большой.

--- Конец цитаты ---
Сколько сантиметров?

Хоха:

--- Цитата: billibonz от 17 марта 2010, 18:03:49 ---
--- Цитата: Хоха от 17 марта 2010, 17:59:13 ---Он там поселиться и повторится история Риксена, только без оттенков "славного непротивного мальчика"))))))))

--- Конец цитаты ---

Не факт... не редко хорошие игроки полируют лавки, попав не под своего тренера... потенциал у Тимы большой.

--- Конец цитаты ---

ПОТЕНЦИАЛ????????? я думал, что ты про ПОТЕНЦИЮ "большую" - про нее, может, и согласился бы))))))))
Но потенциаол в его возрасте - это только "маленький" или отсутствует)))))

Ural18v:
кароч про Тимоху я так скажу, он лучшим опорником у нас в России был, но никак не в Европе, так что я очень буду рад если он вернется в Питер, он только усилит опорную зону, Денисов не опорник он атакующий полузащитник, таких чистых подкатов как у Тимы больше ни у кого в России нет, что касается Кержа я уверен он будет забивать, просто ему нужен хороший партнер на острие, может Лазович поможет

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии