Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Анатолий Тимощук

<< < (535/615) > >>

Шестой Лесничий:

--- Цитата: billibonz от 17 марта 2010, 17:03:26 ---
--- Цитата: Хоха от 17 марта 2010, 16:51:18 ---что ж вы так его превознесли.... ему еще пробиваться и пробиваться придется в составе Зенита.... не лучший трансфер, если произошел бы...

--- Конец цитаты ---

Думаю всё-же, что Тимоха реально один из лучших в своём амплуа в Европе.

--- Конец цитаты ---
По твоему тренер Баварии идиот,что Тима лафку полирует?Не путай ТУТ и ВСЮ ЕВРОПУ!!!

Хоха:
Про него и про Европу ваще смешно рассуждать - там в его амплуа дохера красавчиков, которые еще и к его качествам обладают множеством дополнений!!!! Короче, моё мнение такого, что он уже все, что мог сделать для Зенита, сделал - и сейчас в нынешнем составе бесполезен... пусть уж лучше сидит на лавочке в Мюнхене, чем в Питере! Ну а если в Мяско пойдет, то это еще и глупый человечек!!!

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Хоха от 17 марта 2010, 17:45:41 ---Про него и про Европу ваще смешно рассуждать - там в его амплуа дохера красавчиков, которые еще и к его качествам обладают множеством дополнений!!!! Короче, моё мнение такого, что он уже все, что мог сделать для Зенита, сделал - и сейчас в нынешнем составе бесполезен... пусть уж лучше сидит на лавочке в Мюнхене, чем в Питере! Ну а если в Мяско пойдет, то это еще и глупый человечек!!!

--- Конец цитаты ---
ПРИМЕР----Долгожданное возвращение КЕРЖА!!!!!Он уже не помнит какой стороной стопы мяч пиннуть,чтоб ни в небо и в сторону,а в ворота полетел,ни в сетку,а хотябы в створ

Ведьма:
Тима отлично при ДА смотрелся, сейчас как-никак тренер другой, и для того, чтобы на поле выйти, Тима все же будет некоторое время и нашу лавку полировать. Так что не обольщайтесь

Хоха:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 17 марта 2010, 17:54:59 ---
--- Цитата: Хоха от 17 марта 2010, 17:45:41 ---Про него и про Европу ваще смешно рассуждать - там в его амплуа дохера красавчиков, которые еще и к его качествам обладают множеством дополнений!!!! Короче, моё мнение такого, что он уже все, что мог сделать для Зенита, сделал - и сейчас в нынешнем составе бесполезен... пусть уж лучше сидит на лавочке в Мюнхене, чем в Питере! Ну а если в Мяско пойдет, то это еще и глупый человечек!!!

--- Конец цитаты ---
ПРИМЕР----Долгожданное возвращение КЕРЖА!!!!!Он уже не помнит какой стороной стопы мяч пиннуть,чтоб ни в небо и в сторону,а в ворота полетел,ни в сетку,а хотябы в створ

--- Конец цитаты ---

Ну Керж - он хотя бы свой - хоть есть причина вернуть!!! да и человек - не чета губофилу!!! Но Тима - это еще и легионер, который и шел-то в Зенит, принюхиваясь к Европе!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии