Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Анатолий Тимощук

<< < (528/615) > >>

Димыч:

--- Цитата: КОТЪ от 15 января 2010, 11:34:57 ---Я не араб и не еврей... у них справа налево читают ;D

--- Конец цитаты ---
"АБЫРВАЛГ"    ;D

 на самом деле лучшее, что могло бы сделать наше сра славное руководство со времени покупки Тимы - это вернуть его обратно))  имхо)

tabu11:
Да вот хотят купить Кедиру из Штутгарта на замену Боммелю. А у Швайни мощное лобби в клубе, что я осуждаю. Толя на скамейку сесть не захочет, он себе биографию портить не может. А опорника ищут многие. Вот разве Т44 в Зените был опорник БЕЩ паса, как утверждают иные? прошу ответить пожалйуста на сей вопрос, душа болит за Т44.

ЗЫ


http://totalfootball.ru/news.php?itemid=66387



Глубокоуважаемый Анатолий Олександрович,

как горячего Вашего и болельщика Баварии и активного участника форума официального сайта "Баварии" под ником "tabu1111" меня интересуют много вопросов, связанных с Вами и "Баварией". Позвольте задать два вопроса:

1. В "Баварии" хороший подбор атакующих полузащитников и нападающих и не кажется ли Вам, что при таком наборе отличных футболистов необходимо играть с одним опорным полузащитником, чем с парой опорников, так как тогда придеться оставить на скамье запасных, например, таких сильных игроков как Мюллер или Олич?

2. Вашими действиями в защите болельщики "Баварии" довольны, но многие считают, что Вы мало делаете открывающих пасов вперед как ранее в "Зените", а больше назад или поперек. С чем это связано?

С глубоким уважением и надеждой, что Вы еше многин годы будете доставлять радость всем, кто любит и уважает Вас.

В этой надежде остаюсь

kot begemot:
да, Тимощук любому клубу подойдёт, включая Барселону. Беда Баварии, что у неё такой тренер...

Ведьма:
Угомонитесь. Не будет Тима в Спартаке играть

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Ведьма от 15 января 2010, 11:45:59 ---Угомонитесь. Не будет Тима в Спартаке играть

--- Конец цитаты ---
Как и в Зените :)))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии