Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Анатолий Тимощук

<< < (53/614) > >>

Inferno:
Анатолий Тимощук: "Хорошо еще, что выстояли"

Самый дорогой новичок "Зенита" Анатолий Тимощук после матча с "Ростовом" (3:2) дал свои комментарии игре.

"Доволен результатом, хотя содержание могло быть и лучше, — сказал Тимощук. - Мы пропустили совершенно необязательный первый гол. В итоге команда потеряла уверенность, едва тут же не получили второй... А когда счет стал 3:2, стали прижиматься к воротам, из-за чего могли упустить победу. Хорошо, что выстояли".

http://sports.ru/section.html?docid=527881

Antony:
Тимощук с каждым матчем смотрится все лучше и лучше! так держать! =)
спасибо ураинским товарищам за такого игрока =) он будет одним из творцов зенитовских побед!

TheLover:

--- Цитата: Зверь от 18 марта 2007, 23:43:58 ---УА! Так Близнюк и так закатился в ворота ,когда мяч отбивал от Тимохи. Я очень доволен как он играл. И некоторых сомневающихся на этом форуме пытался сразу убедить ,что Тимощук классный игрок.Не все верили. Но сегодня наконец- то убедились.

--- Конец цитаты ---

Аналогично.

VOLK:
гол занял 3 место в топ-5 в программе футбол России=)мне он все больше нравиться

UA FCDK:

--- Цитата: VOLK от 19 марта 2007, 22:57:24 ---гол занял 3 место в топ-5 в программе футбол России=)мне он все больше нравиться

--- Конец цитаты ---
а на первом хто?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии