Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Анатолий Тимощук

<< < (519/615) > >>

UA FCDK:
как только пришел, Мурло сказал что скамейка за тобой плачет,....сказал я не вижу в Шеве того потенциала который должен быть у игроков Челси, тем самым сразу дал понять что этот игрок на замену......и с первой минуты на банке, ну потом выходил там 50 на 50( имеется введу не на замену, а ваще ) и все, вот те и куча миллионов,...и это нормально говорю же покупать игрока для скамейки, может и не часто он там сидеть будет, купить до хера как Реал, и все, тренер художник, что хочет то и может делать, вот почему сейчас сложно на тренерском мостике у них? нету художника отличного, был бы, не было бы равных им...Бензема часто играет? в основном на лавке, выходит под конец...я просто не пойму, ты думаешь что в хороших командах не покупают игроков для замены? или чё?да, специально для замены..и может в дальнейшем для основы.

Tudor:
delete

UA FCDK:
та так и сказал...почему они не втерках были я не знаю...первая его игра была на скамейки...и потом еще и еще, вышел он первый раз, помню до сих пор это с Ман Сити, выиграли тогда, вышел он во втором тайме.

Tudor:
delete

UA FCDK:

--- Цитата: Tudor от 08 декабря 2009, 01:59:26 ---так Шава тоже был на скамейке несколько матчей в начале...
какие терки? только не говори, что Брамович купил его как мы Корниленку...

--- Конец цитаты ---
ты не в курсе про терки Шевченко - Моуриньо???....странно..

"Под руководством Валерия Васильевича Лобановского я достиг европейского уровня. Альберто Дзакеронни помог мне адаптироваться в Италии. Карло Анчелотти помог мне добиться успеха в Италии. Жозе Моуриньо не оставил особого следа в моей карьере", - считает Андрей Шевченко.

Наставник "Челси": "Шевченко не в числе "неприкасаемых"
http://www.regnum.ru/news/752345.html

ну это все другое. тут тренер чуть плохой попался.

а купил Абраша Шеву, видемо из за дружбы, жена его настаивала на Лондон.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии