Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Анатолий Тимощук

<< < (515/615) > >>

Банжи:

--- Цитата: inkvizitor от 03 декабря 2009, 19:35:27 ---
--- Цитата: Полковник  Васин от 03 декабря 2009, 17:46:40 ---Рассуждения в пользу бедных. Не нужен Тимощук Боварии. И теперь зениту не нужен. Промаргал свое счастье Толиик.
--- Конец цитаты ---
Зениту он еще как нужен. Должны быть в команде хорошие стопперы, а уж для микроклимата человека лучше толика вообще тяжело найти.
Табу, вы как, на 34-го толика поменять не хотите?) Поезди там своим по ушам)

--- Конец цитаты ---
У нас будут 34 и 44 и мы будем непобедимы. А Бавария бразилов купит и немцев молодых.

tabu11:
Бавария - это бассейн, полный акул. Тут говоря по боксерской лексике по очкам не выиграешь, надо давить на всю катушку. Вот бы Тимохе и надо было дать газу, а то я его просто не узнавал порой. Пай-мальчик и сразу избавлялся от мяча, отправляя его куда угодно. Пойми я столько лет в Германии и нп собственной шкуре испытал, что нелегко здесь и надо показывать, что умеешь делать дело. Как в театре актер, играющий хромого, не обязательно должен все время хромать, а только в нужный момент.

P.S. Berg, Швайни - это игрок который может играть на многих позициях удовлетворительно и в этом его живучесть при всех тренерах. Иногда Бог даст ему хорошую подачу или удар получится и он живет от этого. Его щастье, что он молод и нем. паспортину имеет, да и в Баварии родился и здесь учился играть..и многие нем. папы и мамы мечтают о таком будущем для их милых чад..и покупают футболки с его номером и именем. Маркетинг торжествует и есть у Швайни мощное лобби в клубе и да канлерши доходят его связи. Он для них как символ. НО Швайни - это все же посредственный игроак, медленный и которому нужно много места и времени на поле.. и если у него этого достаточно как в матче Чемпа мира 2006 против Португалии, тогда наступает его звездный час. А потом он 2 года живет на дивиденты от этого.

P.P.S.Великий инквизитор!
 Номер 34 нам не нужен так как есть Роббен и Рибери.. и возможно и Озиль будет. А есть и Мюллер еще да и Кроос будет. Вот с опорниками беда. Нужно будет Лама поставить или Кедиру или ди Росси купить. А Тимохе надо срочно прибавить, а то тут вчера король как  Тони, а сегодня тебе на съедение львам бросают.

gaika:
Я сегодня смотрела ролики в инете, на которых проводы Толи, ностальгия замучила после...  м-да, не угадал он с переходом...

tabu11:
Т44 играл в 13 из 15 матчей, из ниц 11 выходил в стартовом составе. Пока все еще в норме. Вот Швайни и Боммелъ скоро покажут какие они опорники:))

P.S. Gaika, smotri, milaja moja..


http://www.youtube.com/watch?v=OGoqg54CYJI

kryg:
Бывший полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук недоволен своим нынешним положением в мюнхенской "Баварии", которую он намерен покинуть, если не будет регулярно выходить в основном составе.

"Если ситуация не изменится и в дальнейшем, я не вижу другого выхода из положения, как уход из команды. Ранее в своей карьере я с подобным не сталкивался.

Кроме "Баварии", у меня были и другие варианты, но я выбрал Мюнхен, так как этот вариант наиболее соответствовал моим амбициям. Несмотря на то что сейчас всё не так здорово, как раньше, интерес со стороны ко мне по-прежнему присутствует", - заявил Тимощук в интервью газете Bild.

Напомним, что в российской прессе ранее появлялась информация об интересе к Тимощуку со стороны московского "Динамо".
7 декабря 2009 года, понедельник. 20:19

   www.championat.ru

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии