Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Анатолий Тимощук

<< < (508/615) > >>

ArtyZen:
Пусть Толик радует Баварию.

tabu11:

--- Цитата: Полковник  Васин от 31 октября 2009, 17:29:57 ---Пусть Толик радует Баварию.

--- Конец цитаты ---

За нас. за Вас
вот и весь наш сказ!

kryg:

--- Цитата: tabu11 от 31 октября 2009, 18:28:43 ---
--- Цитата: Полковник  Васин от 31 октября 2009, 17:29:57 ---Пусть Толик радует Баварию.

--- Конец цитаты ---

За нас. за Вас

 Анатолий-прагматик.Все свои действия он просчитывает на 3 шага вперед
вот и весь наш сказ!

--- Конец цитаты ---

NewsPoster:
Полузащитник мюнхенской «Баварии» Анатолий Тимощук опроверг появившуюся в прессе информацию о его возможном уходе из клуба, передает корреспондент Sports.ru Антон Круглов.
«Я приходил в «Баварию», чтобы в каждой игре выкладываться по максимуму. Поэтому неправильно рассуждать сейчас об уходе. К тому же, если я приму соответствующее решение, то расскажу об этом сам.
Последние слухи являются лишь выдумками недобросовестных журналистов, которые хотят продавать игроков чуть ли не ежедневно.
Всегда в подобных случаях рекомендовал бы обращать внимание на достоверную информацию от первых лиц, а не на чьи-то сторонние предположения. Хотелось бы напомнить тем, кто распространяет такие новости, что профессиональное выполнение своих обязанностей – это работа с первоисточниками, а также правильный и грамотный перевод оригинального текста», – сказал Тимощук.
http://www.sports.ru

Inkvizitor:
Где-то я это слышал уже... Ах да! Он потом в офис Шахтаря пришел в знамя Зенита завернутый))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии