Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Анатолий Тимощук

<< < (505/615) > >>

Caraly:
рррррр Дашка, не гони Тиму)
я вот так считаю, что фиг с Шавой, пусть не возвращается, но чтоб Тима вернулся обязательно))
я ужо так соскучилась по нему, он такой классный игрок, просто незаменимый, а как человек ещё лучше))

пофиг на Украину, покупаем Тимоху за 31 лям) Чтоб перебить рекорд Данни)

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Caraly от 28 октября 2009, 22:13:51 ---рррррр Дашка, не гони Тиму)
я вот так считаю, что фиг с Шавой, пусть не возвращается, но чтоб Тима вернулся обязательно))
я ужо так соскучилась по нему, он такой классный игрок, просто незаменимый, а как человек ещё лучше))

пофиг на Украину, покупаем Тимоху за 31 лям) Чтоб перебить рекорд Данни)

--- Конец цитаты ---
Но чтоб установить новый,по тупости

Tudor:
delete

tabu11:
Тимоха начинает адаптироваться в Баварии. Здесь всем новичкам трудно, если конечно, они сразу не становятся ключевыми игроками после плохого сезона как произошло с Рибери и Тони.
Боммель играет хуже как опорник чем Тимоха, но он единсвенный на поле кто берет на себя смелость раскрыть рот и накричать на соигроков, есле игра не идет. Поэтому Ваня Г. и ставит его в основу, к тому же Марк знает команду хорошо и пользуется авторитетом. Я надеюсь, что Боммель временно играет опорника пока он наберет форму после трамвы (Т44 играл в это время опорника),
и вскоре Т44 будет играть на своей любимой позиции опорника, а Марок будет играть на правом фланге полузащиты, что у него и лучше получается. А пока Тимоха играет пр.полузащитника с каждым матчем все лучше. Я в принципе за такой состав

............... Бутт...............
Ламм...ВБойтен...Демихелис...Бадштубер
................Т44.................
.....вБоммель........Мюллер/Швайни...
Роббен/Müller...............Рибери/Олиx

-------------- Gomez/Klose/Toni---------

с 5.ю полузащитниками *так играл Т44 в Питере.

Все дело в Луи ван Гаале. Его кредо "Команда .это звезда, а не отдельные игроки", но дело в том, что звездная команда состоит...из звезд.

Caraly:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 29 октября 2009, 16:10:37 ---Но чтоб установить новый,по тупости

--- Конец цитаты ---

ради Тимы можно любой рекорд установить)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии