Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Анатолий Тимощук

<< < (6/614) > >>

TheLover:

--- Цитата: UA FCDK от 02 марта 2007, 18:04:21 ---чё ему не отдадут 4, повиг на Ивица Крижанца

--- Конец цитаты ---

Так дела не делаются...

UA FCDK:
та полузащита на 5, а вот защита на 3+

TheLover:

--- Цитата: Wrecker [Ukraine] от 02 марта 2007, 18:07:05 ---Жил я год назад в Питере чуток, потому, хотя за российским чемпионатом и не слежу, Зениту все же симпатизирую :) Поздравляю вас, робя, с удачным приобритением. В атаке от Тимы многого не ждите - распасовщик из него хреноватый и по воротом обычно лупит от души но мимо кассы. А вот как стопер - очень толковый игрок. И вдобавок очень спокойный и уравновешаный
--- Конец цитаты ---

Мы голов от него и не ждём - нам нужно его умение опорника. А то, что уравновешанный это безусловный плюс. Может и Радимова успокоит...

Under:

--- Цитата: Wrecker [Ukraine] от 02 марта 2007, 18:07:05 ---хотя за российским чемпионатом и не слежу, Зениту все же симпатизирую

--- Конец цитаты ---
кстати на счет чемпов....на сколько я знаю в Украине только два клуба борятся за первое место!интриги больше ни какой(вроде)!не хочется ли как у нас когда 5-6 клубов претендуют на медали высшего достоинства!кроме Зенита конечно....он безоговорочный лидер сейчас и во веки веков=)

TheLover:
Wrecker [Ukraine], тоже за Киев?

UA FCDK, а вы че своих защитников распродаёте? Каков кстати Родольфо?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии