Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Анатолий Тимощук

<< < (36/614) > >>

Зверь:

--- Цитата: Tudor от 11 марта 2007, 22:43:50 ---а ты игру видел?

--- Конец цитаты ---
Если ты меня спрашиваешь ,то я ее видел.Вот и хочу услышать доводы про никакой.От человека за компом.

Tudor:
delete

Зверь:
Давай по пунктам. Каждый второй пас это ты пасы считаешь которые он на ход давал и наши напады его не понимали и были не готовы.А на ход в ноги не дают.  Второе - выбор позиции у него если бы был плох то 2 банки бы нам еще вкатили. Он успевал подстраховывать и Риксена и Шкртела.Третье - был незаметен .Партнеры к сожалению еще не часто играли с ним и на него. И потом он освободил Радимова от черновой работы.И претензии по точным пасам скорее к нему надо посылать.А Рахимич отдохнет. По крайней мере Тима так не фолил.Отбор чистый.

teemu:

--- Цитата: Tudor от 11 марта 2007, 22:59:55 ---каждый 2 пас неточен...выбор позиции на 3-ечку...подключение в атаку, тоже плохо (хотя он оборонительного играл, все равно подключений небыло)+ был незаметен вообщей сложности...
если он на Рахимича хочет смахивать (по разрушению)...то ему пока очень далеко...

--- Конец цитаты ---

Ну не знаю.
Я уже писал, что:

--- Цитата: teemu от 11 марта 2007, 20:43:11 ---По началу показалось, что Тимощука обделяли передачами, почти весь первый тайм пробегал с поднятыми, да распахнутыми руками -- дескать вот он я.
--- Конец цитаты ---
т.е. был незаметен (незамечен) партнёрами. А ещё надо учесть, что это первая игра и на сборах не было возможности сыграться.

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии