Наш Зенит > Архив тем

OЧE'12 B -2- (RUS, SVK, IRL, MAK, ARM, ANR)

<< < (16/16)

gaika:
Ты будешь также радоваться, когда они с нами так играть начнут?))))

NewsPoster:
Защитник "Ливерпуля" и сборной Словакии Мартин Шкртел, пропустивший матч отборочного цикла Евро-2012 с Ирландией из-за дисквалификации, уверен, что борьба за выход на чемпионат Европы только началась.
"Конечно, мы хотели победить, но если смотреть объективно, ирландцы играли лучше в первом тайме, а мы доминировали во втором. Обе команды могли добиться успеха. Обидно, но нужно признать, что ничья стала закономерным итогом.



Ян Дюрица доказал, что достоин вызова в сборную. Когда мы с ним говорили перед игрой, я сказал ему, что он может забить. Я считал, что он забьёт гол и мы выиграем 2:0. К сожалению, я угадал лишь наполовину.



Одним из ключевых моментов стал отбитый Яном Мухой пенальти. Всё произошло в концовке тайма, и мы ушли на перерыв, обретя новую надежду и силу. Во втором тайме мы полностью доминировали.



Начало отборочного турнира было как в сказке, ведь никто не ожидал, что у нас будет шесть очков после двух игр. Теперь всё немного изменилось. Но у нас есть семь очков, все ещё в наших руках. Думаю, что мы добьёмся положительных результатов и в конечном итоге пробьёмся на чемпионат Европы. Наша группа очень ровная, каждый может обыграть каждого. Думаю, что сборная Армении ещё доставит проблемы Ирландии и России", – цитирует Шкртела SITA.
http://www.championat.ru/football/news-626042.html

ВладИслав88:
Пипец, Акинфеев травмирован, Рыжиков только в восстанавливается после травмы. По ходу с Армянами в воротах Славик стоять будет... Теперь вообще никаких сомнений в победе Армян...

UA FCDK:
тебе хорошо шарлотанством заняться, не плохой доход будет. :idea: будешь судьбы рассказывать.....тетенька, не каких сомнений что на вас кирпичь завтро упадет )) главное зделать вид что мол разбираешься в магии  :yes:

Шестой Лесничий:

--- Цитата: ВладИслав88 от 22 февраля 2011, 22:12:31 ---Пипец, Акинфеев травмирован, Рыжиков только в восстанавливается после травмы. По ходу с Армянами в воротах Славик стоять будет... Теперь вообще никаких сомнений в победе Армян...

--- Конец цитаты ---
Чем тебе Славик то плох?На данный момент он Рыжикова превосходит...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии